Фирма "1С" сообщила о скором выходе нескольких игр. Так уже отправлена в печать, совместно со студией Snowball, игра "День Победы III".
Из особенностей третьей части данной стратегии отметим большой размах (доступно 150 государст и не менее 10000 провинций), а также то, что игра, наконец, стала треимерной. Временной период - с 1936 по 1948 года. Геймерам, как обычно, предстоит побывать в роли крупного военноначальника, поскольку ведение военных действий происходит на уровне армий и фронтов.
"День Победы III" придет в Россию, страны СНГ и Балтии уже в сентябре 2009 года.
Кроме этого, в планах "1C" и Snowball выпустить игру "Гоблины 4", созданную Пьером Гийодом. Четвертая часть порадует игроков симпатичной графикой, хорошим чувством юмора и интересными заданиями. Игра выйдет в феврале 2009 года.
Европейские грузоперевозки |
Золотой Дракула |




закрыть 





