Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Публикации >

Новая игра World Series of Poker: Full House Pro от Microsoft

 
20. 02. 2013 19:29

Весной этого года ожидается выход новой покерной игры от Microsoft под названием ко World Series of Poker: Full House Pro.

Игра берет свое основание от предыдущей версии под названием Full House Poker для  платформы Xbox Live, однако теперь данная игра сопровождается приставкой World Series of Poker. Исходя из всего этого, возможно, обе компании сейчас сотрудничают. Игра будет доступна для персонального компьютера на системе Windows 8, а так же Xbox 360 и исключительно для игры на виртуальные денежные средства, то есть плеймани.

Как утверждают некоторые представители Microsoft,  World Series of Poker: Full House Pro предлагает для каждого участника неповторимую и незабываемую атмосферу игры в poker и оптимально передаёт опыт игры «в живую» на крупнейших событиях в режиме оффлайна, в наземных игровых заведениях Лас-Вегаса. Помимо этого, весь экшн в данной игре будет озвучен голосами мировых покерных комментаторов – Чеда Нормана и Макичерна Лона. Можно смело предположить, что игра будет более чем увлекательной.

Можно посмотреть ролик здесь.