Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Prototype (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Electronic Arts встроит систему микротранзакций во все будущие игры

Попытки внедрить данную систему в одиночную кампанию Dead Space 3 были довольно негативно встречены подавляющим большинством игроков 
27. 02. 2013 15:16

Издательская компания планирует во всех своих будущих играх ввести систему микротранзакций, т. е. оплаты за игровые предметы и услуги. Напомним, что попытки внедрить данную систему в одиночную кампанию Dead Space 3 были довольно негативно встречены подавляющим большинством игроков. НО похоже в компании всерьез взялись за эту идею. Причем управляющий финансами издательского гиганта, Блейк Йоргенсен, сообщил, что теперь встраивается во все игры возможность платить за дополнительные вещи, чтобы пользователи могли получить от них немного больше. По его мнению, покупателям это нравится и они с радостью принимают такие нововведения.
В настоящее время технологический отдел компании уже подготовил все необходимое для того, чтобы наделять игры системой микротранзакций было очень просто. Причем сбором денег с игроков таким методом Electronic Arts займется самостоятельно без посредников. впрочем, пока новых продуктов с такой системой внутренних платежей мы не увидели, так что все еще может измениться.