Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Microsoft представит Xbox Next GEN 21 мая

На презентации Xbox Next GEN Microsoft также представит широкой публике "новое поколения игр, телевидения и виртуальных развлечений в целом". 
25. 04. 2013 12:34

Корпорация Microsoft официально объявила  дату презентации игровой консоли Xbox нового поколения. Данное мероприятие состоится  21 мая - во вторник в 18:00 по московскому времени. Причем на презентации Xbox Next GEN Microsoft также представит широкой публике "новое поколения игр, телевидения и виртуальных развлечений в целом". Заметим, что пресс-конференция состоится в Редмонде, штат Вашингтон и будет открытой. Ответственными за трансляцию являются сервисы Xbox.com, Xbox LIVE и Spike TV.
По словам Мейджора Нельсона, на презентации "дадут попробовать будущее на вкус". А еще раньше - в рамках лос-анджелесской выставки Electronic Entertainment Expo (E3), будет показана полная линейка новых игровых блокбастеров. В общем ждать осталось недолго, совсем скоро мы увидим Xbox Next GEN и узнаем технические подробности, да возможности консоли нового поколения от одного из ведущих игроков рынка игровых приставок. А пока предлагаем игрокам посмотреть, что из себя представляет бесплатная игра Prime World. которая наверняка многим покажется весьма интересным онлайновым игровым продуктом.