Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Разработчики Titanfall ответили на критику геймеров

Разработчики Titanfall ответили на критику геймеров, по поводу малого количество игроков в мультиплеере 
10. 01. 2014 17:11

Совсем недавно появилась информация, что мультиплеер Titanfall будет поддерживать всего лишь 12 человек. По современным меркам это очень смешная цифра. Именно поэтому на разработчиков обрушилось море критики и недовольства со стороны геймеров, которые ждут игру. Однако недовольство игроков разозлило Дрю МакКоя являющегося продюсером игры.

Он просто не мог слушать критику от тех, кто ничего не понимает в процессе созданий видеоигр и живет различными стереотипами. Более того, Дрю справедливо отметил, что прежде чем гневно критиковать игру ее нужно увидеть и поиграть хотя бы немного, а пока это сделать не реально. 12 игроков в мультиплеере это просто цифра, факт, который никак не говорит о качестве геймплея и увлекательности всей игры. Разработчик посоветовал всем недовольным обойти Titanfall стороной и попробовать, например, juegos para Android mejores

Винс Зампелл подержал своего коллегу и поспешил успокоить дискуссию заявив, что когда команда решала сколько людей сможет одновременно сражаться на одной карте, она упиралась на практику и факты. Ведь перед тем как принять решение разработчики испробовали самые разные варианты, от битвы целых армий, до сражений один на один. 

Также представители студии Respawn Entertainment отметили, что и без кучи народа экшен в игре будет первоклассным и заставит игроков понервничать. Разработчики сделали упор на зрелищности и добились этого, поэтому, они уверены, что во время сражений всем будет все равно, сколько людей бегает по карте. Еще они в очередной раз подчеркнули, что помимо живых игроков по карте будут передвигаться и боты, которых может быть довольно много. Также игрок может отдать своего робота под управление ИИ и он станет еще одной боевой единицей, которая будет воевать с врагами. Получается, что в общей сложности, в Titanfall будет довольно многолюдно.