Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Музыка World of Tanks и World of Warplanes теперь доступна всем

Музыка из World of Tanks и World of Warplanes появилась в свободном доступе 
03. 03. 2014 14:35

Вы поклонник танков? И вы готовы день и ночь жечь вражеские машины, открывать новые модули, прокачивать перки своего любимого экипажа? Но вот незадача повседневная рутина, так или иначе, отвлекает вас от любимого дела. Вам приходится есть, спать ходить на учебу, а потом на работу. Времени поиграть все меньше и меньше. Чтобы вы не забывали о накале страстей, которые происходят в боях, ваш любимый Wargaming сделала вам очередной подарок. Выложив безвозмездно, все саундтреки, которые сопутствуют вам в боях.

Разжиться своими любимыми композициями вы можете на официальном портале игры, если вам удобнее, то загляните в GoogleMusic. А владельцам вездесущих «яблокофонов» придется немного заплатить в iTunesStore. Там же можно взять музыку и поклонникам World Of Warplanes.

Как сообщил нам Сергей Фомин - аудио-директор World Of  Tanks. Wargaming всегда уделяли большое внимание музыкальной атмосфере своих ММО игр. Поэтому компания не жалеет ресурсов на создание саундтреков. Именно поэтому основная тема игры была произведена на студии где записывалась легендарная британская четверка, а также PinkFloyd. А каким он получился, вы услышите в обновлении 9.0.

В общем, играть теперь будет еще интереснее и мы надеемся, что это далеко не последняя великолепная новость и вскоре разработчики придумают еще какое-нибудь захватывающее обновление.