Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Victor Vran доступна в Steam

В Steam открыт ранний доступ к Victor Vran 
21. 02. 2015 18:29

Студия, имеющая название Haemimont Games поведала о том, что новую игру Victor Vran можно увидеть в раннем доступе сервиса Steam. Каждый, кто захочет испытать ее на себе, могут это сделать, заплатив 599 рублей. За эти деньги можно узнать, что из себя представляет недоработанная экшен-RPG, данное предложение понравится тем, кто больше не может ждать выхода финальной версии. Также вы можете найти игру на свой вкус на сайте freeonlinegame.com.ua.

Разработчики объяснили свой поступок тем, что хотят услышать мнение заинтересованных лиц. Они обещают прислушаться к каждому замечанию и по возможности исправить все найденные ошибки. После проделанных манипуляций, Victor Vran появиться в самом лучшем виде, по крайней мере, так говорят разработчики.

Тем, кто окажет содействие в доработке игры, будет презентован эксклюзивный костюм Странника. Правда, ничего нового презент не покажет, разве, что продемонстрирует свою красоту, хотя и это, скорее на любителя. Так что у всех желающих появился шанс повлиять на разработку своими идеями и советами.

Студия рассказала, что в составе данной версии игрокам откроются несколько регионов, которые увлекут пользователей на шесть часов интерактивных развлечений. На данный момент, предоставляется возможность кастомизировать своего героя за счет нескольких видов оружия, таких как: молот, рапира, дробовик и меч, со временем их будет больше. Также предоставляются расходные материалы, карты судьбы и демонические силы. Используя «проклятые ведьмовские предметы» можно поменять уровень сложности. Творцы Tropico 5 говорят, что уже на данном этапе игра поддерживает как Xbox-контроллер, так и мышку с клавиатурой.