Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Лучшие игры E3 2015

Наиболее интересные проекты показанные на E3 2015 в Лос-Анджелесе 
21. 06. 2015 10:29

На этой неделе на весь мир отгремела наверное самая популярная игровая выставка E3 2015 в Лос-Анджелесе. И после ее окончания можно смело заявить ,выставка удалась на славу. На E3 было показано очень много новых игр, которые точно будут ждать миллионы геймеров по сему миру. В этой статье мы выделим наиболее интересные новинки. Кстати, если вы собираетесь прорекламировать свои товары, вам может потребоваться специальный светодиодный экран, который вы можете присмотреть ан сайте http://reforma.kz/absen/.

Начнем пожалуй с Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. В презентации игры приняла участие актриса Анджела Бассетт, она исполняет в игре роль руководителя антитеррористического подразделения. Разработчики наглядно продемонстрировали, что Rainbow Six Siege это в первую очередь командная игра, в одиночку одержать победу в ней будет невозможно. Кроме того, в Rainbow Six Siege у игроков будет только одна жизнь на раунд, и потерять ее можно будет очень легко, особенно если действовать не осторожно. После гибели одного из членов отряда, команда продолжает действовать в меньшинстве, а это значит что сложность задачи увеличивается.

Игра Tom Clancy’s The Division тоже очень сильно привлекла внимание пользователей. Самой главной новостью про The Division стало объявление даты выхода. Итак, игроки смогут отправиться в полуразрушенный Нью-Йорк уже 8 марта 2016 года. А зимой разработчики устроят бета-тест, так что некоторые счастливчики познакомятся с игрой раньше.

Следующим шутером вызвавшим интерес стал Deus Ex: Mankind Divided. Разработчики показали довольно много материалов о новом приключении Адама Дженсена, однако точную дату выхода игры так и не назвали. Во время презентации прозвучало только то, что игра выйдет в начале 2016 года. Показанные на E3 материалы сразу дали ясно понять, что разработчики серьезно подтянули графику, Deus Ex: Mankind Divided выглядит очень свежо и красиво. Также трейлер игры наглядно продемонстрировал новые способности и гаджеты главного героя, с помощью которых он будет крушить врагов и пробиваться к своей цели. Сюжет в игре будет иметь много ответвлений, которые будут зависеть от решений игроков.

Конечно, это далеко не все интересные новинки прошедшей игровой выставки. Помимо вышеупомянутых игры много ожиданий вызывают Hitman, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, Rise of the Tomb Raider, Uncharted 4: Thief’s End, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и другие игры.