Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Sony playstation 4 - самая долгожданная для всех геймеров планеты

 
20. 08. 2015 21:52

Совсем недавно на мировом рынке появилось одно из самых долгожданных устройств среди всех геймеров планеты - sony playstation 4. Данную игровую приставку разрабатывали ведущие специалисты из различных отраслей, которые смогли насытить эту консоль всеми возможными функциями и дополнениями. Выпущенное устройство сразу же себя оправдало и с первых дней продаж набрало очень большую популярность.


При разработке внешнего вида этой игровой приставки не было использовано никаких новинок в дизайне. Футуристичности этой консоли придает наклон задней и передней грани. Такая форма выглядит очень красиво и в то же время ненавязчиво. На передней панели возможно увидеть горизонтальную полоску на которой располагается два USB- разъема. Использоваться они могут как для подключения джойстиков, так и для зарядного устройства и флешек. Главным недостатком многие люди считают кнопки приставки: их можно просто не увидеть если не знать где они располагаются. Пиктограммы на этих кнопках имеют очень маленькие размеры и из-за этого они плохо воспринимаются.


Прошлая версия этой игровой консоли являлась настоящим медиацентром. Достаточно большое разнообразие возможностей и сделало ее очень популярной. В sony playstation 4 такого количества функций нет, так как приставка полностью сосредоточена на игры. К примеру подключение к социальным сетям было создано для того, чтобы делится своими рекордами и успехами игрового процесса. Также стоит отметить и многозадачность данной приставки: возможно осуществлять несколько действий одновременно, что стало очень большим преимуществом.


Основным промахом разработчиков считается отсутствие аксессуаров, которые предусматривались в прошлой версии Play Station. Множество гаджетов которые могли быть использованы в PS3 не совмещаются с последней версией, что у многих людей вызывает дополнительные неудобства.


Рассуждать о графике нужно очень осторожно, так как многие игры еще не сумели подогнать под нужные параметры приставки. Конечно у большинства геймеров уже имеется множество вопросов, но не стоит забывать, что игры постоянно усовершенствуются и так было для всех приставок. По результатам различных опросов наиболее лучшая графика в игре «Killzone». Каждый желающий может найти для себя отличную игру любимого жанра ознакомившись с топ-рейтингами лучших предложений на специальных сайтах посвященных этой игровой консоли.


Стоит сказать, что данная игровая приставка только начинает «раскручиваться» и еще лучшие характеристики и устранение недостатков возможно ожидать уже в ближайшем будущем. В данном случае отлично видно соотношение цена-качество, что позволяет многим любителям поиграть приобрести себе такое устройство.


Источник: https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/