Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Damnation (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Hearthstone: League of Explorers выйдет 12 ноября

Blizzard Entertainment анонсировала дополнение Hearthstone: League of Explorers 
08. 11. 2015 07:46

Компания Blizzard Entertainment анонсировала интересное дополнение для игры Hearthstone: Heroes of Warcraft. Анонс произошел во время конференции на фестивале BlizzCon 2015.

Дополнение носит название Hearthstone: League of Explorers (Лига исследователей). Согласно описанию, игрокам предстоит заняться исследованием стариннх храмов, в которых будут спрятаны сокровища. В команде исследователей будет четыре персонажа: разговаривающий мурлок Финли Мрргглтон, человек Рено Джексон явно страдающий от излишней самоуверенности, ночная эльфийка Элиза Звездочёт и Бранн Бронзобород.

Дополнение будет состоять из набора сюжетных глав, всего их будет четыре. Также было и с прошлыми обновлениями Curse of Naxxramas и Blackrock Mountain. Разработчики рассказали, что действие первых трех глав развернется на локациях Temple of Orsis, Uldaman и Stranglethorn Jungle, где игрокам предстоит заняться поисками частей Посоха Созидания. После сбора посоха произойдет неприятное событие, его украдет злобный археолог, имя которого не называется. Поэтому в четвертой главе игрокам придется броситься в погоню за вором по просторам дворфской столицы Стальгорн и отвоевать у него посох.

Blizzard рассказала, что для полного погружения в атмосферу связанную с археологией и раскопками, пришлось немного изменить привычную геймерам игровую механику. Теперь во время проведения раскопок в Hearthstone: League of Explorers игроки смогут в буквальном смысле выкопать набор карт, из которого можно будет выбрать себе самую необходимую.

Вообще, разработчики пообещали не скупиться на раздачу карт игрокам (в общей сумме должно быть 45 карт). В дополнении Hearthstone: League of Explorers игроки будут получать свежие карты за самые разные действия, например за выполнение заданий, победу над врагами и конечно же за победу над боссами. Причем одолев серьезного противника можно будет заполучить и очень редкую карту.

Выход Hearthstone: League of Explorers состоится 12 ноября. Игроки смогут купить дополнение за внутриигровое золото или за реальные деньги.