Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Homeworld: Deserts of Kharak вышла в Steam

Журналисты уже поставили первые оценки Homeworld: Deserts of Kharak 
21. 01. 2016 21:44

Стратегия в реальном времени Homeworld: Deserts of Kharak от студии Blackbird Interactive стала доступна пользователям Steam. Данная игра является приквелом оригинальной Homeworld.

Главной героиней игры является девушка Рейчел С-Джет. Она вместе со своей командой отправляется изучать странные аномалии, найденные в пустыне Харак. Всего это приключение будет продолжаться в течение 13 миссий над которым трудились авторы оригинальной игры. При этом игрокам точно будет доступен огромный арсенал оружия, а также разнообразная воздушная и наземная техника для ведения боев. Чтобы выиграть, геймерам придется хорошо поработать головой и показать свои тактические навыки во всей красе. Разумеется, в игре будут и сетевые баталии.

Игровые журналисты уже опробовали новую игру и поставили ей свои оценки, которые довольно высоки. Например, журналист портала Gaming Nexus Тревис Хайнкер написал, что Homeworld: Deserts of Kharak это отличная научно-фантастическая стратегия. Однако ему не понравилось то, что в сюжетной кампании очень мало миссий. Но наличие сетевого режима с разными вариантами боев исправляют этот недостаток. В общем, он поставил игре 8,8 баллов из 10. А вот сотрудник PCWorld Хейден Дингман поставил игре 8 баллов. Ему очень понравился тот факт, что разработчики сумели сохранить атмосферу Homeworld, хотя действие игры перенеслось с космических просторов на поверхность планеты.

Предлагаем ознакомиться с несколькими оценками известных игровых ресурсов:
  • Softpedia — 8,5/10
  • PCWorld — 8/10
  • GamingTrend — 9,5/10
  • Destructoid — 7,5/10
Если вы являетесь фанатом этой игровой серии, то обязательно попробуйте поиграть в Homeworld: Deserts of Kharak.