Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Публикации >

Что популярнее в lineage 2 interlude или High Five?

 
22. 01. 2016 21:06

В каком случае стоит обращать внимание на дату открытия сервера lineage 2 interlude? Если в его описании встречается высокий множитель рейта – от x1000 и выше. С одной стороны на таких площадках нет необходимости часами просиживать у экрана монитора, осуществляя прокачку персонажа. Оборотная же сторона медали приводит к тому, что первые посетители становятся постоянными обитателями Олимпа славы, не оставляя шансов новичкам. В остальных же случаях долгожительство платформы будет явным признаком её качественной технической проработки.

 

Если же ускоренная прокачка не входит в планы развития виртуального мира Lineage 2 High Five, а в приоритете последовательное выполнение квестовых заданий и крафт недостающих предметов, то низкие рейты должны стать одним из главных факторов выбора идеального места для приземления. Официальные сервера не предусматривают возможности после установки обновлений прожить полюбившийся эпизод заново, тогда как фришарды и вариации на их основе не содержат таких ограничений. Однако такое растягивание удовольствия чревато возникновением синдрома «красных глаз».

 

При выборе сервера lineage 2 interlude в буквальном смысле слова «глаза разбегаются», настолько широк спектр особенностей. Практически каждая площадка уникальна и неповторима. Здесь каждый час начинаются новые битвы, поединки, сражения и осады. Тут в почёте завсегдатаи олимпиадных дуэлей и турниров. На этих платформах ежедневные задания позволяют проявлять персональную силу, ловкость и мастерство. А там уделено большое внимание ГМ шопу и его наполнению товарами не только из этой части легендарной саги, но и приглянувшимися новинками из других эпизодов.

 

С появлением обновления Lineage 2 High Five была кардинально пересмотрена существующая система скилов, что добавило динамизма в пвп поединки. Изменение системы подбора противника для дуэли вывело на первый план умение геймера управлять своим персонажем. Добавление силы магам и крепости воинам принесло новых красок в привычные олдфагам стратегическое планирование битв и осад. А сколько сюрпризов таит невидимая посторонним атрибутика оружия или его грейд? Стань одним из победителей этого мира фэнтези, населённого монстрами, драконами, орками, эльфами, камаэлями и другими неземными существами, вынужденными мириться с существованием друг друга или враждовать не на жизнь, а на смерть.