Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Публикации >

Новые игровые автоматы про Бэтмена

 
23. 11. 2016 19:13

Новые игровые автоматы про Бэтмена

Вулкан игровые автоматы

Последние годы в мире онлайн гемблинга можно смело назвать эрой супергеройских автоматов. Как в сфере кинематографа огромным спросом обладают ленты, снятые по мотивам комиксов, так и в данной нише активно создаются тематические слоты. Попробуйте посетить любой онлайн ресурс (например, опробуйте в Вулкан игровые автоматы) и вы увидите немало аппаратов, которые созданы по мотивам супергеройского фильма. Железный Человек, Мстители, Блейд, Халк – это лишь часть доступного ассортимента. Разумеется, производители слотов не сбавляют темпы.

 

Новые слоты от Playtech


Известный зарубежный разработчик ПО для онлайн казино Playtech заявил, что вместе с Warner Bros. планирует создать новую линейку игровых автоматов, посвящённых супергерою Batman. При этом важно отметить, что оформление и стиль повествования новых слотов будут базироваться на визуальной стилистике популярного сериала про Бэтмена 60ых годов. Также в планах компании выпустить на рынок слоты про Супермена и Зелёного Фонаря – ещё двух популярных супергероев из комиксов.


Вулкан игровые автоматы

Первая линейка будет включать в себя такие слоты. Во-первых, Batman & The Joker Jewels. Это будет автомат с 5 барабанами и 25 игровыми линиями, дополненными уникальной бонусной опцией Joker Random Feature. Также благодаря особому мультипликатору игроки будут получать уникальные призы в случайном порядке.

 


Во-вторых, игровой автомат Batman & Catwoman Cash, который будет отличаться большим набором бонусных символов: Cat Burglar in-reel, Scatter с фри спинами, обычные бесплатные вращения, мультипликаторы с коэффициентом x5 и многое другое. Если эти слоты станут успешными, то компания Playtech планирует и дальше расширять линейку. Также в проекте числятся ещё не анонсированные автоматы, созданные по мотивам новых фильмов из киновселенной DC.


Причины выбора


Выбор данного направления в разработке слотов неудивителен, так как сейчас на рынке большим спросом пользуется любая продукция, связанная с миром комиксов. К тому же использование визуальных особенностей комиксов помогает разработчикам делать автоматы ещё более яркими и интересными. Например, сделать заставку в виде панелей из классических комиксов. Или же использовать в качестве игровых символов или элементов оформления классические комиксовые звуки. Также сюда можно добавить уникальные элементы дизайна, например, летучие мыши как в слоте Dark Knight.