Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Обзор)

Damnation (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Публикации >

Luckforfree - самые популярные онлайн игры

 
25. 02. 2017 18:07

С появлением интернета онлайн игры начали быстро завоевывать внимание всех любителей хорошо проводить время. Это развлечение стало очень популярным, по трем основным причинам:
  • это быстро, так как для запуска нужен самый обычный браузер;
  • это просто, так как все игры известны многим и имеют аналоги в реальном мире;
  • это интересно, так как игра идет не против написанного заранее алгоритма, а против настоящих живых игроков, которые точно также сидят перед своими компьютерами и принимают решения.
Конечно, онлайн игр очень много, но в данной статье мы бы хотели познакомить наших читателей с сайтом Luckforfree на котором можно найти самые известные и самые популярные игры. Среди них дурак, домино, нарды, шахматы, уголки, покер и многое другое. Наверняка во многие из этих игр вы когда-либо играли со своими родными или друзьями, а теперь у вас есть возможность вновь сделать это, но только через интернет. Кстати, абсолютно все игры доступны посетителям сайта совершенно бесплатно, так что заходите и играйте в свое удовольствие.

Кстати, если Вам надоест играть просто так, то у всех желающих есть возможность принять участие в турнире, чтобы померяться силами с настоящими профессионалами.

Все игры на Luckforfree имеют великолепный дизайн. Картинка очень красива, дизайн интерфейса продуман до мелочей. Так что если запустить игру в полноэкранном режиме, можно буквально прочувствовать весь процесс игры на 100%, так как все выглядит очень реалистично и красиво. И еще одним важным преимуществом игр является то, что их интерфейс полностью выполнен на русском языке. Это означает, что игрокам не нужно будет отвлекаться на то, чтобы перевести и понять непонятные для себя кнопки и поля. Можно полностью сосредоточиться на игре.

игра дурак онлайн

Давайте посмотрим подробнее, что же из себя представляет игра дурак онлайн. Luckforfree предлагает посетителям сразу три разновидности этой игры: подкидной дурак, переводной дурак, командный дурак.

Как вы наверняка знаете, в правилах каждой из этих игр есть свои нюансы, которые соблюдены очень точно. Ну а если вы не знакомы с правилами какой-то из игр, то их можно быстро изучить на страничке игры.

Еще раз отметим, что соперниками игроков являются другие игроки, настоящие люди. А значит исход игры предугадать невозможно, ведь никогда не знаешь, какой ход сделает соперник в следующее мгновение. Благодаря этому простая на первый взгляд игра становится очень захватывающей и азартной, вызывая у игроков бурю эмоций.

Карточная игра «Дурак» является очень популярной уже на протяжении долгих лет. Еще Ваши родители, бабушки и дедушки играли в нее. И ее популярность и актуальность не стала меньше до сих пор. Единственным отличием является то, что колода карт стала виртуальной, а все взаимодействия между игрокам происходят через Интернет. Но конечно, всегда можно собраться с друзьями и сыграть в «Дурака» в реальном мире. А когда это становится невозможным по каким-то причинам, на помощь всегда придет сайт luckforfree.com.

Развлекайтесь! Желаем удачи!