Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Хоррор P.A.M.E.L.A. станет доступен в начале марта

В раннем доступе Steam хоррор P.A.M.E.L.A. станет доступен 9 марта 
26. 02. 2017 23:33

Еще в прошлом году все любители хорроров должны были увидеть игру P.A.M.E.L.A.. разработчики позиционировали ее как смесь хоррора и экшена. Однако позже разработчики сдвинули дату релиза на февраль. Но накануне разработчики вновь сообщили, что не успели закончить игру и все кто ее ждет смогут поиграть в нее не раньше 9 марта. Именно в этот день проект должен будет появиться в раннем доступе Steam.

Появился и трейлер игры в котором главный герой спешно бежит по коридору больницы. Вокруг все разрушено. Но внезапно он натыкается на пугающую тень. А тем временем голом на заднем плане произносит фразу: «Многие верили, что достичь утопии невозможно. И они были правы». От происходящего на экране действительно становится жутковато.

Поясняя суть игры разработчики рассказали, что события будут развиваться в заброшенном городе-утопии. Главнй герой придет в себя после анабиоза и обнаружит, что в этом городе есть только искусственный интеллект по имени Памела. Именно он будет давать герою разные способности и подсказывать, как спасти себя. На этом и начнется увлекательное и пугающее приключение во время которого игрокам предстоит разгадать множество тайн и узнать, почему город погрузился в разруху.

Во время прохождения игрокам придется изучить множество уникальных локаций, на которых будут спрятаны ресурсы и ценные предметы. Там можно будет найти и предметы, которые пригодятся в строительстве, и пищу, и оружие и многое другое. Будет в городе и много секретных мест с ценными уникальными вещами, но чтобы попасть в них придется хорошенько поломать голову.