Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Dark Void (Превью)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Экономическая стратегия Surviving Mars выйдет в 2018 году

Surviving Mars устроит геймерам уникальное приключение, отправив их строить колонию на Марсе 
14. 05. 2017 22:27

Колонизация Марса является очень популярной темой среди авторов книг, кинорежиссеров, а также создателей компьютерных игр. И в настоящее время ведется работа над очередным проектом этого жанра. Игра будет называться Surviving Mars, а ее издателем станет Paradox Interactive, а разработкой занимается студия Haemimont Games.

Surviving Mars будет представлять из себя экономическую стратегию. Игрокам предстоит создать колонию на Марсе и заняться ее развитием. Нужно будет следить за множеством разных параметров, среди которых будут потребности жителей колонии, уровень их жизни и так далее. При этом игрокам придется постоянно решать проблемы, которые будут вызываться окружающей средой. Ведь Марс не очень дружелюбная планета и слабакам там не место.

Игрокам придется пережить весь процесс освоения Марса. Вначале нужно будет провести разведку и доставить припасы на наиболее подходящие места, в которых потом будут жить переселенцы. При этом ресурсы на красной планете будут очень сильно ограничены. Необходимо будет следить за каждым колонистом, чтобы он не попал в беду. Ведь в столь жестких условиях важен каждый член общества. И если все делать правильно, то на далеком Марсе в итоге появится настоящее поселение, в котором будет развиваться общество, никак не связанное с Землей. А со временем там может появиться целое поколение, которое вообще не будет знакомо с родной планетой человечества.

Согласно словам генерального директора студии Haemimont Games Габриэля Добрева, Surviving Mars будет нести игрокам особую философию. Игра расскажет уникальную историю, которой будут управлять игроки, принимая те или иные решения. Все люди в колониях будут уникальными. У них будут свои тревоги, между ними будут возникать конфликты, у них будут потребности и т.д. Но все что они будут делать, они будут делать ради выживания. Ведь они знают, что помощи ждать неоткуда. Для фанатов экономических стратегий Surviving Mars станет совершенно новым опытом.

Отметим, что ранее разработчики из Haemimont Games подарили геймерам довольно известные и популярные игры. В частности это экшен Victor Vran и несколько частей Tropico. А их новое творение Surviving Mars должно появиться в следующем году. Игра выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК.