Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Публикации >

Лучшие новинки игр для Android

 
26. 05. 2017 21:51

Мобильная операционная система Android является самой популярной в мире. Разумеется, разработчики приложений и игр стараются охватить как можно большее число пользователей, стараясь их чем-то удивить. Поэтому новые игры появляются, чуть ли не ежедневно. Пользователям доступны самые разные жанры. Например, можно скачать скачать игры про зомби для Андроид, а можно установить гоночки, головоломки и многое другое. Каждый найдет себе развлечение, согласно своему вкусу.

Давайте посмотрим на наиболее интересные и популярные игры из последних новинок.

Dead Strike: 4 zombies

Как можно догадаться из названия, эта игра про зомби. По сюжету, город захватили зомби. На улицах нет никого, кроме этих любителей живо плоти. И спасти всех может только небольшая команда смельчаков, которая в одиночку начинает очистку города от зомби. Все что нужно сделать игрокам, это хорошенько вооружиться и отправить в бой. Отдельно упомянем про вооружение. Оно нереально крутой. Помимо привычных огнестрельных стволов, тут есть огнеметы, и вовсе фантастический пушки, стреляющие молниями. В общем, Dead Strike: 4 zombies это атмосферный и увлекательный боевик, который увлечет надолго.

Tim the Traveler

Эта игра логического жанра. Главным героем тут будет обезьянка Тим. Эта обезьяна выросла в лаборатории и с детства ее готовили к полету в космос. И вот этот час наступил и ее отправили в далекое путешествие. Однако из-за нештатной ситуации связь с космическим кораблем обрывается и обезьяна оказывается одна в открытом космосе. Но главный герой всегда готовился к подобным обстоятельствам, поэтому он начал самостоятельно искать дорогу на Землю, попутно посещая разные планеты и выполняя там квесты. Эта очень яркая, добрая и увлекательная игры, которая понравится каждому.

Star Chindy: SciFi Roguelike

Перед нами еще одна космическая игра, которая совместила в себе элементы стратегии, РПГ и других жанров. Событие игры развивается в будущем, когда люди уже нашли во вселенной жизнь и наладили контакт с пришельцами. Но однажды, между расами развязалась война и игроку придется сыграть в этой битве не самую последнюю роль. Сражаться придется как в открытом космосе, так и на космических станциях. Игра достаточно разнообразная, но по началу новичкам может оказаться сложно, уж много всего надо запомнить и учесть. Но если влиться в игровой процесс, то в ней можно зависнуть на долго.

Shadow Warrior Classic Redux

Современные смартфоны и планшеты мощнее компьютеров, которые были несколько десятков лет назад. Поэтому неудивительно, что игры тех лет спешно портируют на современные гаджеты. Эта судьба настигла и Shadow Warrior Classic Redux. Когда-то эта игра была одним из первых шутеров от первого лица с полностью трехмерным миром. Игроки быстро полюбили эту игру, и вот сейчас все желающие смогут снова пройти ее на своих мобильниках и окунуться в воспоминания, а новички смогут лично познакомиться с классикой шутеров.

Конечно, отличных игр для Андроид очень много и мы продолжим рассказывать о лучших из них.
Мобильная операционная система Android является самой популярной в мире.Перевести