Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Игровые ноутбуки с яркими подсветками

 
12. 07. 2017 21:35

Если офисные ПК разрабатываются по наиболее лаконичному дизайну, то игровые ноутбуки пестрят своей яркой расцветкой, что является важным фактором. Геймеры не понаслышке знают, как цвет влияет на игру. Именно поэтому игровые лэптопы всегда украшены подсвечиваемой клавиатурой, которую можно самостоятельно настроить.

В этом году компания MSI выпустила сразу три мощнейших лэптопа, в которых были задействованы новейшие процессоры, видеокарты и обновленные системы подсветки клавишной панели.

Клавиатура игрового лэптопа GT83VR

Производитель игровых ноутбуков MSI выпустила первый лэптоп с механической клавиатурой с RGB-подсветкой. Это вывело компанию на совершенно новый и колоссальный уровень. Клавишная панель работает с переключателями Cherry MX RGB Silver Speed на двух видеокартах GTX 1080 в режиме SLI.

Такое мощное обновление дает возможность запускать любые тайтлы в разрешении 4K на трёх внешних 4K-экранах, а также, полностью погружаться в плавную игру. Благодаря новой многоцветной подсветке, каждая кнопка может выделяться другим цветом. Вы сможете самостоятельно создавать любой визуальный эффект на клавиатуре. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений.

Клавиатура GT73VR

В модели игрового компьютера GT73VR вы сможете не только заменить цвет каждой клавиши на клавиатуре, но и выделить яркой подсветкой тачпад. Особенно важна данная функция при игре в ночное время суток. Игрок сможет быстрее среагировать и повысить точность позиции курсора на экране.

Еще одним приятным бонусом ко всему цветовому решению, разработчики добавили подсветку к кнопке питания и другим функциональным клавишам. Помимо практичных целей, яркие цвета клавиш могут выделить игрока среди конкурентов. Такие ноутбуки привлекают больше внимания и интереса.

В серию «цветных» игровых ноутбуков добавлена модель GT62VR. На ней вы тоже сможете самостоятельно контролировать и регулировать подсветку, выбирая свои любимые оттенки. Такая небольшая «фишка» в ноутбуке играет большую роль. Игроку легче фокусироваться на нужных клавишах, особенно это важно в ночное время. Теперь поклонники, что игровые лэптопы производителя выделяются не только высокой производительностью и мощной системой охлаждения, а еще и цветной, удобной подсветкой. Приобрести новинки можно посетив интернет магазин ноутбуков или посмотреть на сайте