Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости software >

Valve переработает систему кураторов Steam

Valve готовит важное обновления для своего сервиса Steam 
28. 10. 2017 21:34

В ближайшее время компания Valve планирует внести ряд изменений в систему куратороd сервиса Steam. Напомним, что данная система начала действовать в 2014 года и согласно заявлениям представителей Valve  разработчики несколько месяцев разрабатывали новую версию системы кураторов в которую будут включены несколько важных дополнений и улучшений. Представитель Valve  сообщил, что все те три года, которые работала система кураторов, пользователи активно оставляли свои отзывы о ней и разработчики собирали эти мнения и тщательно их анализировали. Всю эту информацию разработчики использовали для создания новой версии системы кураторов. Многие отзывы от представителей игрового сообщества указывали на то, что предыдущая версия данной системы не имела некоторых важных функций, которые могли бы сделать ее отличной площадкой связывающей игроков, разработчиков компьютерных игр и куратора.

Уже в ближайшее время рекомендации кураторов можно будет увидеть в разделах жанров это и тегов. В настоящее же время эти рекомендации находятся либо непосредственно на страницах кураторов, либо на домашней странице сервиса. Теперь все кураторы получат новые возможности, например они смогут добавлять видеоролики, а также смогут создавать списки которые будут составлять рейтинги игр. Например, это могут быть лучшие стратегии и так далее.

Страницы сервиса, которыми будет управлять кураторы теперь можно будет настраивать непосредственно под себя. На них можно будет добавлять теги, списки и так далее. Разработчики сервиса надеються, что после введения обновления разработчики игр смогут использовать данную систему для поиска кураторов. А там выбранным кураторам разработчики смогут сразу же отправить копию своей игры непосредственно  через сервис Steam.

Разработчикам также упростят задачу по поиску кураторов. Теперь для этого будет создано множество фильтров благодаря которым можно будет быстро найти нужного человека в системе. Таким образом разработчики смогут быстро определить тех кураторов, которым они хотели бы предоставить свои игры. И отправить эти игры можно будет всего лишь кликнув по одной кнопке. Ну а кураторы после получения данного предложения могут либо принять его, либо отказаться. Все игры после принятия предложения будут появляться в библиотеке куратора что очень ускоряет рабочий процесс так как куратора не нужно будет искать ключи, вводить их и вообще копаться в своей электронной почте.

В настоящее время уже проводится бето-тестирование некоторых новых функций сервиса системы, среди которых и улучшенные алгоритмы подбора рекомендованных игр, но пока что Valve  хранит информацию о данной функции в секрете, но обещает рассказать все уже в ближайшее время.