Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Леди Гага представит Cyberpunk 2077 на E3 2019 и анонс зомби-шутера Back 4 Blood

Леди Гага сотрудничает с CD Projekt RED, а создатели Left 4 Dead анонсировали новый шутер 
14. 03. 2019 20:28

Леди Гага представит Cyberpunk 2077 на E3 2019

По сети распространяются слухи, запущенные французами из ActuGaming. По словам их «тайного информатора», певица Леди Гага (или, если хотите, Стефани Джоанна Анджелина Джерманотта) недавно побывала в Варшаве. В частности, она пришла в штаб-квартиру CD Projekt RED и приняла участие в съемке для Cyberpunk 2077.

По словам французов, сотрудничество Lady Gaga с CD Projekt RED будет объявлено на E3 2019. Вполне возможно, что Гага появится в Лос-Анджелесе вместе с представителями польской студии, чтобы официально объявить дату выхода игры. Согласно другим предположениям, певица должна записать песню, продвигающую Cyberpunk 2077, а также появиться в самой игре.

Конечно, это просто слухи, но, возможно, в них есть доля правды. Мастера золотых лопат вырыли в Твиттере запись официального прошлогоднего аккаунта Cyberpunk 2077 под другой записью, принадлежащей Lady Gaga, которую певица добавила в 2012 году.

Интересно, что сама Lady Gaga не скрывает своей страсти к играм. Вскоре, отмечая свой 33-й день рождения, певица недавно призналась - также в Твиттере - что она недавно вылетела из Байонетты.

Сотрудничество с артисткой, безусловно, станет маркетинговым хитом CD Projekt RED. Звезда, которая все еще находится на волне, несмотря на иногда весьма противоречивый стиль, вызывает довольно положительные эмоции. Недавно она играла в хорошо принятом фильме «Звезда родилась» вместе с Брэдли Купером, для которого они совместно записали песню «Shallow». Это произведение получило знаменитую премию Грэмми - лучшая песня года.

Анонс Back 4 Blood

Warner Bros. и Turtle Rock Studios (создатели Left 4 Dead и Evolve), анонсировали игру Back 4 Blood. Игра станет кооперативным зомби-шутером. Он выйдет на ПК, PS4 и Xbox One, возможно, также на других платформах. По сравнению с Left 4 Dead, в Back 4 Blood будет много новых функций, которые сделают игру уникальной. Игра будет включать в себя кампанию и режим PvP (это не будет аналог Королевской битвы). На данный момент в FAQ на веб-сайте студии содержится не много информации - создатели все еще ищут сотрудников и подчеркивают, что они хотят общаться с игроками с самого начала.

«Для нас Back 4 Blood - это удивительная возможность вернуться к жанру, который родился в нашей студии, и добавить к нему более 10 лет дополнительного опыта и идей, которые были рождены в наших головах. У нас также есть одна из лучших команд Warner Bros., которые понимают наш процесс разработки игр, также руководствуются принципом, что игроки стоят на первом месте. Мы рады объявить об этом проекте и начать работу над ним вместе с сообществом. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша цель - собрать все, что мы узнали, и двигаться вперед. Мы знаем, что это амбициозные планы. Мы значительно расширяем команду, потому что это будет самой большой задачей в истории нашей студии. Мы знаем, что этот проект должен выделяться, и мы сделаем все возможное, чтобы это произошло», - сообщили разработчики.