Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Crysis (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)


Главная > Новости software >

Преимущества эмулятора BlueStacks 4

 
17. 05. 2019 22:01

Пакет BlueStacks разработан для Андроид под ОС Виндовс. Эмулятор дает возможность запуска на компьютер мобильных игр. Качественный, удобный и очень популярный продукт, завоевавший доверие большой публики.

Программа все время находится в процессе развития, потому сейчас уже есть 4-я доступная версия. Разработчики совершенствуют каждый последующий эмулятор для более эффективной и удобной работы пользователей. BlueStacks имеет много преимуществ, по сравнению с аналогичными программами. Скачать BlueStacks 4 вы можете на официальном сайте программы - probluestacks.com.

Главные плюсы программы

  • легкая в использовании, понятный и простой интерфейс;
  • возможность работать, задействуя несколько устройств;
  • позволяет запустить даже сложные приложения;
  • поддержка геймпадов;
  • возможность загрузки игр с установленной программы;
  • быстрая загрузка, несложная установка.

Пакет позволяет запускать нужные приложения на ПК, потому область применения эмулятора очень широкая. BlueStacks скачивают как приложение с целью сохранения различной важной информации. Удобным решением является возможность переносить все данные с мобильного устройства на свой ПК.

После установки программы, с компьютера можно заходить в самые популярные приложения, в том числе мессенджеры. Подключив камеру и микрофон, эмулятор позволяет совершать звонки. Многие пользователи могут скачать пакет бесплатно.

Загруженная программа запускается при двойном щелчке на иконке, расположенной на рабочем столе. Работает как в оконном, так и в полноэкранном режиме.

Приложения, которые вы скачали с Гугл Плей, открываются с самого эмулятора, через кнопку “Открыть”. Это привычный способ для каждого пользователя, потому проблем с этим не возникнет. Если приложение уже было запущено, тогда его можно найти в недавно открытых файлах.

Учитывая оценки пользователей, программа работает с 96% разных приложений и с 90% самых новых популярных игр, в том числе в 3D формате (для игр 3D обязательно понадобится наличие видеокарты). Это дает возможность загружать эмулятор и работать со всеми видами программ, приложений и игр, даже с их самыми последними версиями.

Новинки последней версии BlueStacks 4

  • значительно быстрее предыдущей версии эмулятора;
  • позволяет работать с различными приложениями и мобильными играми;
  • клавиши быстрого доступа расположены по категориям для более удобного использования;
  • возможность настройки клавиш управления в новом окне;
  • можно играть с разных аккаунтов в одной игре;
  • возможность заработать на любимых играх;
  • получение доступа к эксклюзивным аксессуарам.

Данная программа - не только возможность запуска мобильных версий игр на ПК, но и большие шансы на получения призов. Играйте, проходите квесты, выполняйте задания - это позволит заработать BlueStacks Points. Полученные очки делают игрока ближе к ценным призам.

Монетизация с партнерской программой

Для создателей контента отличная возможность неплохо заработать. Нужно только присоединится к партнерке BlueStacks и получать прибыль. Если вы владелец аккаунтов соцсетей, ведете блоги и у вас есть много подписчиков, попробуйте произвести монетизацию своего ресурса через данную программу. Узнавайте информацию о том, как более эффективно использовать свой аккаунт и у вас будет возможность получать дополнительный доход или сможете превратить эту деятельность в основной источник прибыли.

Скачивать программу лучше на проверенных и надежных ресурсах, таких как https://probluestacks.com/, поскольку загрузка с неизвестных сайтов может занести на ваше устройство вредоносные программы.