Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

13 причин почему в 2019 году идеальное время для покупки PlayStation 4

 
29. 05. 2019 20:34

Sony PlayStation 4 - одна из самых популярных игровых консолей в мире. С момента запуска в 2013 году продано почти 100 миллионов единиц. За последние шесть лет для консоли выпущено десятка отличных игр, цены на многие из которых значительно упали с момента их запуска.

Безусловно, сейчас самое подходящее время для покупки PlayStation 4, Sony анонсировала разработку нового пятого поколения консоли. Аналитики индустрии утверждают, что цена на PS4 будет существенно снижаться по причине того, что уже анонсирована разработка пятой версии и продолжающаяся тенденция падения продаж. Это подтверждают и ритейлеры, так официальный дистрибьютор в Украине up2date.com.ua и ряд других ритейлеров говорят о снижении цен уже сегодня.

Ниже перечислены все доводы почему сейчас идеальное время для покупки PlayStation 4:

  • Это дешевле, чем когда-либо.

    С момента выпуска консоли в 2013 году, ее цена стабильно падала на протяжении многих лет. И поэтому PlayStation 4 - потрясающе доступная консоль на данный момент.

  • PlayStation Plus продолжает оставаться одним из лучших предложений в играх.

    PlayStation Plus - это платная программа лояльности и важное дополнение к вашей PlayStation 4. Почему? Это позволяет играть в игры онлайн с другими людьми! Это дает вам ежемесячные скидки на игры и фильмы! И самое главное он дает вам бесплатные игры каждый месяц. Бесплатно! На все время вашей подписки! Какие игры входят в подписку? Отличные игры! В этом списке появляются "Bloodborne" и "Journey"! Имея в библиотеке более 80 игр вы получаете огромную выгоду. Первой покупкой после приобретения PlayStation 4 должен быть PlayStation Plus без каких-либо оговорок!

  • Bloodborne

    "Bloodborne" - не для слабонервных! Видишь того монстра наверху? Это не концепт-арт. Вы сравнительно маленький охотник на переднем плане в этом уравнении и этот гигантский монстр удивительно быстр. "Bloodborne" - великолепная, ужасная, чрезвычайно сложная и одна из лучших игр на PlayStation 4. Есть один нюанс: вы можете играть в "Bloodborne" только на PlayStation 4.

  • Marvel's Spider-Man

    Трудно переоценить насколько забавным является основное движение в "Spider-Man". Самое впечатляющее в игре, так это то, что ей удается рассказать историю супергероя высокобюджетного фильма Марвел.

    И версия Манхэттена, в котором живет" Человек-паук", почти так же красива, как и настоящая. Он не такой большой, но в нем есть все знакомые достопримечательности, которые вы ожидаете увидеть: Юнион-сквер, Центральный парк и многое другое.

  • Возможность играть в классические игры PlayStation 2 и в некоторые из PlayStation 3!

    Ограниченный выбор игр PlayStation 2 доступен на PlayStation 4 с HD разрешением и так называемыми "богатыми" функциями, такими как трофеи. Цена их разная, включает в себя все от тяжелых нападающих, таких как "Grand Theft Auto 3: San Andreas" до нишевых поклонников, таких как "Rogue Galaxy."

  • Возможность использовать PlayStation VR - удивительно захватывающая гарнитура виртуальной реальности.

    PlayStation VR от Sony на PlayStation 4 доступна для владельцев PlayStation 4. Гарнитура удобна и обеспечивает удивительно высококачественный опыт VR. На данный момент доступно множество игр, таких как "Звездные войны", "Resident Evil 7: Biohazard" и другие. Гарнитуру возможно приобрести за дополнительную плату.

  • Horizon Zero Dawn

    Через 10 лет люди все еще будут говорить об инновационных вещах, которые делает "Horizon Zero Dawn". Они все еще будут говорить о том, насколько он великолепен, насколько умный и забавный его главный герой и как он преуспел коммерчески в тени новой консоли Nintendo Switch и новой игры "Legend of Zelda". "Horizon Zero Dawn" - это великолепное достижение в мире игр, которая заслуживает внимания среди выдающихся игроков.

  • Если вы хотите более мощную PlayStation 4 - покупайте PlayStation 4 Pro.

    PlayStation 4 Pro является более мощной версией оригинальной PlayStation 4. Она способна производить игры с более высоким разрешением (4K), более плавно запускать старые игры и добавлять больше визуальных эффектов, чем когда-либо. Это делает уже существующие игры PlayStation 4 еще красивее, чем они уже есть.

  • Геймпад DualShock 4 с перезаряжаемой батареей.

    Для многих DualShock 4 является лучшим из созданных геймпадов. Он отлично выглядит, имеет удобный дизайн и поставляется со встроенной батареей (перезаряжаемой с помощью обычного микро-USB-провода).

  • God of War

    "God of War" - это приключенческая игра от третьего лица, ориентированная на стильный бой. На самом деле в игре есть некоторые изменения. У Кратоса теперь есть сын, о котором он заботится. Его зовут Атрей, и он с вами на протяжении всего путешествия. И это именно путешествие, а не рассказ о мести - это рассказ о горе: жена Кратоса (и мать Атрея) умерла, и ее последней просьбой было освободить ее прах на самой высокой вершине в стране. Это тонкая перефокусировка, которая, невероятно, впервые превращает Кратоса в сложный, интересный персонаж.

    Как он справляется с горем, обучая своего сына ценным урокам - все это время имея дело с огромным психологическим багажом из его предыдущей жизни в качестве греческого бога - это то, что поднимает "Бога Войны" от впечатляющей, великолепной игры действия к запоминающейся, значимой игре.

  • PlayStation 4 получит предстоящие эксклюзивы, такие как "Death Standing" и "The Last of Us: Part II".

    Появление лучших игр PlayStation 4 еще впереди, вполне возможно, что "Death Stranding" и "The Last of Us: Part II" окажутся в этом списке.

  • Tetris Effect

    Хотите сыграть что-то более расслабленное? Хотите чего-то, что требует вашего внимания? Может, чего-нибудь более медитативного? Конечно!

    "Tetris Effect" - этот вариант именно для вас! Это игра-головоломка, сочетающая в себе мозаику, которая захватывает все внимание игрока. А если посмотрите мировой чемпионат по Тетрису, 100% захотите испытать собственные силы.

  • PlayStation 4 имеет глубокую интеграцию Spotify.

    Когда инициатива Sony "PlayStation Music" провалилась, компания работала со Spotify, чтобы сделать ее основным музыкальным плеером на PlayStation 4. Вы можете заменить внутриигровую музыку треками Spotify (сохраняя при этом внутриигровые звуковые эффекты).