Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Space Siege (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости игрового железа >

Слух: PlayStation 5 появится в феврале 2020 года

Появились новые слухи о выпуске новой консоли компании Sony 
16. 08. 2019 18:33

Мы ничего не знаем о консолях следующего поколения. Предыдущие отчеты показывают, что они дебютируют в 2020 году. Первые слухи об их технических характеристиках также появились в сети, но мы до сих пор не видели PlayStation 5 или Xbox Scarlett в живую. Это может измениться с началом следующего года.

Последние утечки (для NeoGAF ) показывают, что Sony запланировала мероприятие PlayStation Meeting на февраль следующего года. Во время него у нас будет возможность взглянуть на PlayStation 5, потому что именно тогда будет представлена следующая платформа Sony. Если это правда, осень 2020 года, похоже, станет реальной датой выпуска новой консоли.

Из утечки мы узнаем, что на мероприятие уже были приглашены самые важные издатели, такие как Ubisoft, Activision, Electronic Arts, Square Enix и т. д. Каждый определенно готовит проекты для PlayStation 5, но ни один из них пока не разглашается. Интересно, что Sony также собирается выпустить две игры для своей консоли. The Last of Us Part 2 и Ghost of Tsushima будут эксклюзивными играми для новой платформы.

Японцы также недавно вложили значительные средства в технологии виртуальной реальности. К сожалению, мы не знаем, означает ли это поддержку текущей PlayStation VR или, возможно, следующей версии этого гаджета. Если достигнут хороший прогресс, PSVR2 может фактически перевернуть рынок виртуальной реальности.

Все эти откровения, конечно же, слухи, что означает, что вы не должны обращать на них слишком много внимания. Как только появятся подтвержденные заявления по этому вопросу, мы сразу вам сообщим.