Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Painkiller: Overdose (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мир в Elden Ring будет очень сложным

Информация о сложности игровой вселенной Elden Ring 
02. 04. 2020 14:33

Studio From Software в настоящее время работает над игрой под названием  Elden Ring. Хотя у нас до сих пор нет подробностей о предприятии, в Интернете появилось несколько слухов.

Последние отчеты показывают, что Elden Ring предложит богатую сюжетную линию, реализованную с большей динамикой, чем в предыдущих играх студии - по крайней мере, так сообщает Инсайдер. Большой импульс не означает больше перерывов, но большая сложность отдельных потоков.

«Что касается Elden Ring, я думаю, что это моя любимая концепция, тесно связанная с миром во многих отношениях. Я думаю, что это более заметно, чем в случае с Dark Souls. Нарушая естественный порядок мира, и в Элден Ринге мы представили этот порядок, мир явно разрушен, и все связано. Чтобы иметь отношение к нашему миру. У нас есть такие вещи, как луна, магнитное поле и атмосфера. Все эти вещи влияют на нашу жизнь на земле и важны для нашего существования, их удаление приведет к изменениям на протяжении всей жизни планеты. Луна влияет на жизнь животных и управляет их поведением, а также приливами, она использовалась для подсчета времени. Магнитное поле помогает защитить нас от космических бурь, солнечных вспышек, а также влияет на основы магнетизма, которые важны для многих инструментов. Мне не нужно объяснять, почему наша атмосфера важна, и, если вам нужны доказательства, посмотрите на Марс. Почему это вообще важно? Потому что Кольцо Старейшин является существенной силой в этом мире, и хотя его потеря разрушила жизнь на поверхности планеты, это оказало на нее влияние. Что будет с миром без него; с его людьми - как это повлияет. Что произойдет, когда барьер исчезнет, и немыслимые вещи, попавшие в ловушку позади него, начнут происходить. Когда кто-то из ваших знакомых вдруг превращается во что-то. Когда существование и все в нем и вокруг него перестанет работать, как и раньше. Его влияние повсюду, к лучшему или к худшему, и вы видите результаты», - сообщает инсайдер.

Вышесказанное означает, что игровой мир будет более тесно связан с тем, что будет делать игрок. Будет больше зависимостей, и вселенная будет развиваться не только с точки зрения истории, но и механически. Конечно, мы ждем более подробной информации. Как только она появятся, мы обязательно передадим ее вам.