Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Sony покажет игры для PlayStation 5

4 июня состоится онлайн конференция Sony 
01. 06. 2020 21:55

Хотя консоли следующего поколения должны появиться в ближайшие несколько месяцев, мы все еще относительно мало о них знаем. Многие вопросы остаются неясными, и в случае эксклюзивных игр почти полная темнота.

Ситуация, по крайней мере, когда дело доходит до PlayStation 5, должна измениться. Sony объявила, что 4 июня этого года она организует специальное мероприятие, посвященное проектам для PlayStation 5. Во время трансляции нам предстоит взглянуть на многие игры, которые дебютируют на следующей платформе Sony. Мероприятие было запланировано на 4 июня, в этот четверг.

Мероприятие, по словам Sony, продлится чуть более часа, и в ходе него мы увидим много разных игр, разработанных для PlayStation 5. Речь идет о названиях, разработанных крупными студиями, а также о скромных размерах командами. Все это, конечно, будет доступно на YouTube и Twitch.

«Мы поделились техническими характеристиками и показали вам новый контроллер DualSense. Но какая премьера без игр?» Читаем в блоге PlayStation. «Эта цифровая презентация продлится чуть более часа, и во время нее мы впервые испытаем совместное волнение».

«Отсутствие физического мероприятия дало нам прекрасную возможность подумать обо всем по-другому и пригласить вас в эту поездку с нами, мы надеемся ближе, чем когда-либо прежде. Это часть нашей серии на PS5, и будьте уверены, что после презентации на следующей неделе у нас не будет недостатка в информации, которой можно поделиться со всеми».

Конечно, мы будем держать вас в курсе событий. Sony славится тем, что тратит много денег на эксклюзивные игры для своих приставок. PlayStation 5, конечно, не станет исключением, и компания уже объявляет, что проекты, разработанные для PS5, будут для нее эксклюзивными. Они дебютируют только на новой платформе. Так что должно быть очень интересно.