Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Толстовка - самая практичная и удобная одежда

 
27. 08. 2020 23:58

Носить или не носить толстовку? Многие из нас обходят этот практичный предмет в магазинах, опасаясь выглядеть подростком или вором. Но, те времена давно прошли! Пройдите по ссылке https://marathon.ua/vesna-leto/tolstovki-reglani-dzhemperi/tolstovki-vesnaleto/ и подберите себе новую модную толстовку. 

толстовка

Вы помните то чувство, когда в детстве надевали любимую толстовку? Разве это не лучшее чувство в мире? Толстовка - самая практичная и удобная одежда, которую вы можете носить. Сегодня мы посоветуем вам, как подобрать его к пяти нарядам, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно, с той лишь разницей, что вы не будете выглядеть как маленький мальчик. 
  
Немного истории

Толстовка относится к категории спортивной одежды, и бренд Champion Products заявляет о своем первом дизайне с 1940-х годов. С тех пор, помимо спортсменов, хип-хопперов, фигуристов, сноубордистов, а также студентов университетов, и модельеры приняли этот предмет одежды таким, какой он есть. Даже мужские коллекции могут удивить не очень удобными творениями, но их ядро всегда составляют удобные и практичные вещи. Толстовка с капюшоном встречается как у дизайнеров уличных брендов, таких как Off-white, так и у более престижных Versace или Balenciaga, которые включают в свои коллекции привлекательные и роскошные вещи. Чтобы выглядеть стильно, вам не нужны последние модные прихоти, вам просто нужна крутая толстовка и ознакомьтесь с нашими следующими советами. Также посетите сайт https://marathon.ua/vesna-leto/tolstovki-reglani-dzhemperi/reglany-vesna-leto/ и выберите себе толстовку или вдохновитесь тем, как носить толстовку:  

В составе нескольких слоев

Образ никогда не сводится к одному предмету одежды. Одной толстовки будет недостаточно для создания крутого образа - но дополните толстовку на молнии качественной футболкой, пальто или курткой, джинсами и чистыми кроссовками, чтобы придать свежий вид, и вы готовы гулять по городу.

онлайн казино

В рамках спортивного досуга

Athleisure - официальное название спортивной одежды, не предназначенной для занятий спортом. Для него характерны комфорт и уют. Если вы собираетесь освоить этот образ, избегайте грубых и слишком больших толстовок. Выбирайте более тонкие модели из более качественного материала, которые плотнее облегают тело, и забудьте о ярких логотипах. К спортивному образу подходят более темные свитшоты, дополненные черными спортивными брюками и минималистичные кожаные кроссовки. 

В составе костюма

Если вы собираетесь сочетать толстовку с жакетом, вы мгновенно попадете в элиту мужского стиля. Повседневную элегантность костюма или пиджака с брюками чинос, дополненными толстовкой, подчеркнут ярко-белые кроссовки. В общем, все оценят такой стиль!

Всего хорошего, носите вещи правильно!