Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Скачать клиент 888 Покер – пошаговая инструкция по загрузке и установке

Скачать клиент 888 Покер можно за несколько минут и совершенно бесплатно. Инструкция для пк, мобильного телефона, MacOs. Альтернативные способы доступа к сайту. Частые вопросы и ответы. 
10. 02. 2021 21:11

Как  и начать играть на реальные деньги

Покерная площадка предлагает всем новым участникам выгодное предложение – приветственный WELCOME Bonus 100% на первоначальный взнос, поэтому многие желают скачать клиент 888 Покер с оригинального ресурса bestonlinepoker.ru.

скачать клиент 888 Покер на ПК

Некоторые участники рума предпочитают играть через браузерную версию, чтобы не загружать на пк дополнительные программы. Однако она имеет некоторые ограничения по дисциплинам, форматам и функционалу, в отличие от игрового клиента для пк.


Пошаговая инструкция по скачиванию на ПК


Чтобы успешно скачать и установить десктоповый клиент, следуйте пошаговой инструкции:

  1. Откройте официальную страницу покерной комнаты 888poker.
  2. Нажмите на кнопку «Скачать».
  3. После того, как установочный файл 888poker_installer.exe загрузится на ваш компьютер, запустите, выберите конечное место хранения.
  4. После запуска поставьте галочку, что вы соглашаетесь с условиями использования комнаты, затем кликните на кнопку «Установить». На распаковку файлов может уйти несколько минут.
  5. На экране вашего пк появится рабочая иконка – запустите ее двойным кликом, авторизуйтесь и начинайте играть.

Данная инструкция универсальна и подходит для установки игрового клиента не только на ПК, но и мобильный телефон.

Скачивание и установка игрового клиента для MacOS


Учитывая то, что Apple популярен среди многих покеристов, спрос на игровой клиент для Mac OS достаточно высокий. Поэтому разработчики решили выпустить версию 888poker для этой ОС, которая поддерживается на устройствах – iMac и MacBook.

888 Покер

Пошаговая инструкция по скачиванию и установке:

  • Прежде, чем приступить к установке, зайдите в Меню Эпл, в настройках безопасности установите разрешение на инсталляцию приложения с неизвестных источников;
  • Откройте официальный ресурс, кликните на кнопку «Скачать»;
  • Извлеките скачанный файл из архива, откройте и дайте согласие на условия использования рума;
  • Перенесите иконку десктопного клиента в папку «Application».

Осталось только запустить клиент, авторизоваться, внести первый депозит и можно приступать к игре на реальные деньги.


Разработчики постарались, чтобы пользователи приложения для MacOS не ощутили разницы в сравнении с десктопной версией. Здесь вы найдете все игровые форматы и дисциплины. Клиент для MacOS работает без перебоев и даже в некоторых моментах превосходит систему Андроид и Windows. В случае прерывания соединения с интернетом, клиент его быстро восстанавливает, поэтому вам не придется сбрасывать тузы или принудительно уходить в ситаут.


Способы обхода блокировки


В 2020 году покеристы из России часто сталкиваются с проблемой доступа к сайту восьмерок. В связи с запретом на осуществление деятельности компаний – организаторов азартных игр на территории страны все покерные площадки заблокированы, в т. ч. и 888Покер.


Чтобы обойти блокировку, зайти на сайт и скачать десктоповую версию, администрация рума предлагает использовать зеркальную копию оригинального ресурса. Найти актуальную ссылку можно на форумах о покере или запросить в службе поддержки комнаты.


Второй вариант – использование VPN-мастера. Это дополнение позволяет подключиться к сайту через сервер-посредник, сохранив при этом анонимность. Его можно установить на пк совершенно бесплатно:

  • FireFox Mozilla – Hoxx VPN Proxy;
  • Chrome Google – TunnelBear;
  • Opera – DotVPN;
  • Safari – Cyberchost;
  • Яндекс.Браузер – Zenmate.

Частые проблемы и их решение

  1. Ваше ПО устарело, необходима переустановка. После такого сообщения на экране появится окно с предложением переустановки. Согласитесь с этим действием и софт автоматически обновится.
  2. Логин и пароль не существуют. Возможно, вы некорректно ввели данные для авторизации. Восстановить никнейм и секретный код можно с помощью телефона или электронной почты.
  3. Вы уже совершили вход в систему. Это значит, что вы не завершили последнюю сессию. Возможно, ваш компьютер выключился после того, когда вы уже вошли в игровой клиент. Необходимо завершить сессию, чтобы открыть ее в другом окне.

Скачать клиент 888 Покер можно на пк, мобильный телефон, MacOS за несколько минут и совершенно бесплатно, главное следовать вышеописанной инструкции.