Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о BioShock 4 и продолжение полировки Cyberpunk 2077

 
14. 04. 2021 20:19

Слухи о BioShock 4

Серия BioShock уникальна. Многие геймеры считают, что с момента премьеры в мире экшн-игр не было ничего более особенного и атмосферного, и поэтому неудивительно, что мы годами ждали его продолжения. Слухи действительно возникают, и хотя у нас нет никаких подробностей об этом, время от времени появляются сообщения, которые затрудняют ожидание.

На страницах студии Cloud Chamber, разработчиков BioShock 4, есть довольно интересный анонс, из-за которого ведется поиск старшего писателя. В этом не было бы ничего странного, если бы не фрагмент описания. Что ж, компания хочет найти «кого-то, кто может создавать впечатляющие истории с открытым миром, управляемыми персонажами», что может указывать на то, что BioShock 4 не будет вести нас за руку и предложит большую свободу.

Официально BioShock 4 еще не анонсирован, хотя неофициально известно, что он находится в разработке уже несколько лет. Поэтому мы держим руку на пульсе и, как только появятся какие-либо особенности, мы, конечно же, не преминем их передать вам.

Разработчики не будут отказываться от Cyberpunk 2077

Премьера Cyberpunk 2077 точно прошла не так, как ожидали сотрудники CD Projekt RED. Несмотря на большое количество споров, разработчики не собираются отказываться от своего проекта. Они хотят продолжать его развивать и наконец достичь желаемого уровня полировки, который мы знаем из «Ведьмака 3». Это подтвердил глава компании Адам Кичински в одном из интервью порталу Reuters.

«Я не вижу возможности отказаться от Cyberpunk 2077. Мы убеждены, что сможем довести игру до состояния, которым мы гордимся, и что она будет продаваться еще долгие годы», - сказал Кичиньски.

Важно отметить, что речь идет не только об исправлении ошибок, но и о новом контенте. CD Projekt RED планирует продолжить очень интенсивную работу над Cyberpunk 2077 в ближайшие месяцы. По этой причине многие недостатки скоро будут забыты, и, кстати, мы получим как бесплатные, так и платные DLC. Некоторые расширения должны предоставить нам дополнительные фрагменты истории, в то время как другие добавят новые возможности.

Cyberpunk 2077 в настоящее время доступен на ПК, PS4 и Xbox One, а в ближайшем будущем проект также будет доступен на консолях следующего поколения.