Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Параграф 78 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Чернобылит получает предрелизный патч и новая игра от авторов Destiny

 
25. 04. 2021 10:36

Чернобылит получает предрелизный патч

Последние отчеты показывают, что Чернобылит будет опубликован в июле этого года. Проект, подготовленный польской студией The Farm 51, затем будет доступен на персональных компьютерах, а также на консолях предыдущего поколения. Вариант для платформ следующего поколения также находится в стадии подготовки, но дата его выпуска будет немного позже, только в конце года.

Chernobylite в настоящее время доступен как часть раннего доступа Steam, и последнее обновление должно внести в игру множество важных изменений. Речь идет о модификациях сценария, диалогов, локализации, саундтрека и финального уровня. Предрелизный патч должен иметь внушительный размер, и благодаря ему игра изменится - видимо - до неузнаваемости.

Chernobylite - история изменений в финальном обновлении:
  • История написана полностью с нуля.
  • Новая озвучка на английском и русском языках.
  • Локализация игры на соответствующие языки будет завершена.
  • Новый оригинальный саундтрек от Миколая Стройньского.
  • Новые элементы уровня.
Что касается самой игры, Chernobylite - это хоррор на выживание с элементами RPG, в котором мы находим сочетание элементов исследования, сложных дуэлей, крафта и нелинейного сюжета. Действие проекта знакомит нас с миром спустя 30 лет после событий, произошедших в Чернобыле.

Новая игра от авторов Destiny

Некоторое время назад бывшие создатели серии Destiny решили основать совершенно новую студию Firewalk Studios. Среди разработчиков Тони Хсу (руководитель студии, бывший генеральный менеджер Destiny в Activision), Райан Эллис (игровой директор, бывший креативный директор Bungie) и Елена Сигман (исполнительный продюсер, ранее работавшая в Harmonix, Irrational Games и Bungie). Как мы только что узнали, Firewalk Studios подписала контракт с Sony, и в результате получится многопользовательский экшен в категории AAA. Конечно, игра дебютирует на консолях PlayStation и, возможно, на других платформах.

«Наша цель в Firewalk Studios - создавать потрясающие общие впечатления от многопользовательских игр», - сказал Тони Хсу. «Эта цель поддерживается командой мирового класса в ProbablyMonsters, а также нашей команды, которые любят игры и поддержать проект в нашей студии».

«Вероятно, Monsters собрали в Firewalk Studios потрясающую команду, полную талантливых людей, и их оригинальная онлайн-игра станет захватывающим дополнением к нашему портфолио», - сказал Хермен Хульст, глава PlayStation Studios в Sony Interactive Entertainment.

«Мы стремимся к разнообразному опыту на нашей платформе и рады работать с дальновидными студиями, как Firewalk принести их амбициозный опыт жизни».

Что касается предположений новой игры Firewalk Studios, нам пока не хватает конкретики, но как только это изменится, мы обязательно вас уведомим.