Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Damnation (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Геймплей WRC 10 и первые материалы по Far Cry 6

 
26. 05. 2021 21:42

Геймплей WRC 10

После анонса WRC 10 от студии Kylotonn компания Nacon похвасталась первым игровым процессом выпущенного продукта. Хотя ролик не самый обширный, ежегодно публикуемый сериал не требует особых представлений и пояснений.

WRC 10 был анонсирован чуть больше месяца назад. Работа дебютирует в сентябре на предыдущей (Xbox One и PlayStation 4) и текущей (Xbox Series X | S и PlayStation 5) консолях, а также на персональных компьютерах и Nintendo Switch. Изменения включают косметические визуальные элементы и тонкие элементы игрового процесса. Возможно, настанет время для более подробной информации.

Гоночная серия по лицензии WRC будет создана Kylotonn и опубликована Nacon еще только на два года. С 2023 года права на чемпионат мира по ралли вернутся к студии Codemasters, которую недавно купила Electronic Arts.

28 мая покажут первые материалы по Far Cry 6

Ubisoft опубликовала короткий видео-тизер Far Cry 6 на своем канале YouTube, где мы видим дату 28 мая - тогда должен появиться первый игровой процесс из грядущего FPS от французской корпорации. Конкретный материал будет представлен во время прямой трансляции.

Несколько дней назад прошел слух, в котором прямо говорилось, что эмбарго на новые материалы из Far Cry 6, которые, вероятно, появятся в этом году, закончится 28 мая. И это подтвердилось - Ubisoft сегодня опубликовала тизер этого события. Он начнется в эту пятницу в 18:30 по нашему времени. В ходе нее мы узнаем о внешнем виде и материалах игры FC6, как говорится в трейлере.

Действие Far Cry 6 разворачивается в вымышленном месте по образцу Кубы, а главным героем становится лидер движения сопротивления по имени Дани Рохас. Он уроженец острова Ярна, население которого восстало против жестокого диктатора Антона Кастиллы - правителя сыграл актер Джанкарло Эспозито, известный по сериалу «Во все тяжкие». Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.