Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Far Cry 6 будет самая большая карта, а Little Nightmares бесплатно раздают в Steam

 
29. 05. 2021 14:12

В Far Cry 6 будет самая большая карта

Ubisoft любит создавать огромные миры. Как мы только что узнали, Far Cry 6 будет предлагать самую большую территорию для исследования из всех предыдущих частей серии. Это подтвердил один из разработчиков, Дэвид Гривел, главный дизайнер игры. Мы должны получить «самую большую карту из когда-либо подготовленных» разработчиками. Конечно, это автоматически означает множество вопросительных знаков и мест, заполненных задачами.

«Это самый большой открытый мир в Far Cry. Я не знаю о других играх, но для нас важно создавать интересные точки по всей карте. Итак, у нас есть города, у нас есть лодки, у нас есть аэропорты и все это должно быть интересно, потому что мы сейчас создаем такие вещи, как заставы. Они предлагают классический опыт Far Cry. Но мы не делаем десять лагерей в лесу, и все они выглядят одинаково. Кто-то может быть ветряной мельницей, кто-то гаванью, кто-то может быть чем-то другим, и дело не только в стиле. Это также влияет на то, как игроки играют. Например, люди, играющие как снайперы, должны адаптироваться к каждой ситуации».

Гривел также сказал кое-что о Far Cry 6 на платформах предыдущего поколения. Мы будем играть на новом оборудовании в разрешении 4K и с плавностью 60 кадров в секунду. На старых консолях привязка конечно будет слабее, но все равно прочная. Производители обещают не «отказываться от предыдущего поколения». В связи с осторожностью, мы скоро получим более подробную информацию.

Премьера Far Cry 6 запланирована на 7 октября этого года, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Little Nightmares бесплатно раздают в Steam

Little Nightmares - отличная серия платформеров, разработанная студией Tarsier. И первая часть этой серии в настоящее время доступна бесплатно в Steam. Все, что вам нужно сделать, это войти на платформу и добавить игру в свою коллекцию. Он останется там навсегда.

Что касается описания Little Nightmares, мы имеем дело с платформером, до краев наполненным головоломками и атмосферой. Главный герой - мальчик по имени Шесть, и его задача - выжить в мире, полном опасностей. Каждая локация - а их несколько - это разные враги, с которыми нам нужно как-то бороться.

Little Nightmares получила множество наград, что наглядно свидетельствует о высоком качестве игры. Помните, что бесплатная Little Nightmares останеутся бесплатной только в течение следующих нескольких дней. Так что используйте шанс, пока можете, и если у вас возникнут проблемы с решением какой-либо головоломки, в сети уже давно есть много прохождений и подсказок.