Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Hour of Victory (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered в подписке EA Play и бесплатная Battlefield 4 для ПК

 
06. 06. 2021 14:52

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered добавят в EA Play

Electronic Arts объявила, что подписка EA Play - и, следовательно, Xbox Game Pass Ultimate - будет дополнена новой игрой. Это ремастер популярной гоночной игры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, выпущенной в ноябре 2020 года. Дебют игры в сервисе запланирован на 24 июня!

EA объявила о выпуске Need for Speed: Hot Pursuit Remastered для EA Play и Xbox Game Pass Ultimate 24 июня. Прошлогодний ремастер Hot Pursuita был подготовлен командой студии Stellar Entertainment, которая, в частности, освежила Burnout Paradise трехлетней давности.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered отличается улучшенным разрешением, более качественными текстурами, разблокированными кадрами в секунду, что больше всего ощущалось консольными игроками, а также новыми достижениями / трофеями. Игроки приняли ремастер неплохо.

Недавно в Интернете распространилась информация о скандальном шаге EA - компания решила в одночасье вывести несколько частей из бренда Need for Speed, а также отключить сервера с ними, так как слишком мало людей играет в некоторые части серии.

Amazon Prime Gaming бесплатно раздает Battlefield 4 для ПК

Не так давно мы писали о бесплатном Frostpunk в магазине Epic Games, а теперь очередь за любителями шутеров. В Amazon Prime Gaming вы можете получить Battlefield 4 для ПК бесплатно. Однако предложение ограничено по времени, поэтому, к сожалению, вам нужно поторопиться.

Конечно, чтобы получить Battlefield 4 бесплатно, вам понадобится компьютер. Кроме того, вам необходимо создать учетную запись в Amazon Prime Gaming (достаточно пробной, то есть бесплатной версии), а также иметь учетную запись в Origin. До 21 июня вы должны получить специальный код от Amazon Prime Gaming, который можно использовать в Origin до 21 июля. Battlefield 4 предлагается бесплатно в стандартной версии и поэтому не имеет в себе никаких дополнений.

Напоследок стоит упомянуть, что презентация Battlefield VI запланирована на 9 июня, а премьера, вероятно, состоится в конце года. После этого новинка будет доступна владельцам персональных компьютеров, а также консолей предыдущего и нового поколения.