Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Dark Void (Превью)

Saints Row 2 (Превью)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Redfall и The Outer Worlds 2: анонс и трейлеры новинок

 
14. 06. 2021 17:44

Анонс Redfall

Redfall - последняя разработка студии Arkane, авторов Dishonored и Prey. Это совершенно новая вселенная - современность, смешанная с фантастическими вампирами - и формат для этого разработчика - кооперативный шутер с открытым миром. Премьера Redfall запланирована на лето 2022 года - только на ПК и консолях Xbox Series X|S!

Redfall ворвался на конференцию Microsoft и Bethesda Softworks по случаю E3 2021 как последний сюрприз. Постановка филиала Arkane Studios, расположенного в Остине, США, была представлена в виде кинематографического режиссёрского трейлера. Однако нам удалось узнать вымышленный фон происходящих на экране событий.

Оказывается, одноименный островной город осаждает легион вампиров, который привел к солнечному затмению и отрезал остров от внешнего мира. Игроки, попавшие в ловушку с горсткой выживших, должны столкнуться с ордой кровожадных монстров, выбрав из нескольких доступных персонажей (представляющих различные классы), чтобы сформировать идеальную команду истребителей вампиров. В Redfall мы должны получать столько же удовольствия в одиночку, как и в сотрудничестве с тремя друзьями!

Redfall выйдет на ПК, консоли Xbox Series X|S и Xbox Game Pass следующим летом.

Анонс The Outer Worlds 2

Во время конференции, организованной Microsoft и Bethesda Softworks, мы познакомились с трейлером, анонсирующим продолжение одной из самых интересных cRPG экшенов 2019 года - The Outer Worlds 2! Хотя мы имели дело только с тизером, этого было достаточно, чтобы обрисовать видение, стоящее за «второй частью». Премьера состоится только на консолях Xbox Series X|S и персональных компьютерах!

The Outer Worlds 2 не была главным претендентом на то, чтобы заявить о себе на конференции Microsoft в этом году, известной под довольно длинным названием Xbox & Bethesda Games Showcase 2021. Тем не менее, был короткий тизер, объявляющий о возвращении известной и любимой космической вселенной. За продюсированием второй части The Outer Worlds стоит известная студия Obsidian Entertainment. Во второй части серии мы отправимся в новую солнечную систему, соберем новую команду, но механизмы и решения останутся прежними - нелинейное развитие героя, моральный выбор, много сарказма и ирония!

К сожалению, на кадрах не указана дата выхода. Однако мы знаем, что The Outer Worlds 2 будет эксклюзивной игрой для экосистемы Xbox - она будет доступна только на ПК и консолях Xbox Series X|S. Конечно, она будет доступна в день выхода на Xbox Game Pass.