Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Почему стоит купить iPhone?

 
15. 06. 2021 21:44

Пришло время сменить мобильный телефон, и вы снова задаетесь вопросом, стоит ли покупать, например, iPhone SE 64 или сможете ли вы адаптироваться к его использованию. В этом нет ничего необычного. Это сомнения, которые испытывают все те, кто ищет хороший мобильный телефон. Ведь как правило выбирают между:
  • iOS
  • Android
Действительно ли iPhone так отличается от смартфонов Android?

Правда в том, что между iPhone и Android есть важные различия. Хотя с годами и постоянным обновлением моделей этих различий становится все меньше и меньше. Однако важно, чтобы вы знали те элементы, которые шокируют вас после того, как вы использовали смартфоны с системой Android, и теперь вы думаете о покупке iPhone.

iphone

Операционная система

  • Операционная система iPhone - iOS, Unix-подобная система, разработанная Apple и используемая только устройствами Apple. Чуть позже мы еще выделим ряд достоинств такого подхода.
  • Система Android - это операционная система, разработанная Google для мобильных устройств с сенсорным экраном. Он основан на ядре Linux, бесплатной, бесплатной и многоплатформенной операционной системе. Это наиболее широко используемая мобильная операционная система в мире, в основном из-за ее простоты и невероятного количества приложений, доступных для этих устройств.

Почему стоит выбрать iPhone?


Хотя после прочтения различий между устройствами Android и iPhone, из впечатления о громкой победе первых, реальность такова, что смартфоны Apple являются одними из первых бестселлеров на рынке, несмотря на их высокую стоимость (один из самых важных моментов, о которых следует помнить, если вы думаете о покупке iPhone).

С каждым днем увеличивается количество пользователей, которые делают ставку на отличную производительность устройств Apple, а также на их продуманный дизайн и простоту, вот посмотрите например на смартфон Apple iPhone 11 64Gb black и вы будете заворожены его стильным видом. Почему? Вот некоторые из причин.

Используется гораздо более быстрая система


Внутренний чип - лучший на рынке. Вы сразу заметите плавность игр и приложений с дополненной реальностью. Кроме того, имеется идеальная программно-аппаратная интеграция. Примером этого является сенсорный 3D-экран, который определяет давление и позволяет выполнять быстрые действия с главного экрана.

Немедленные обновления


Обновления программного обеспечения для iPhone выпускаются Apple одновременно для всех пользователей, в том числе для тех, у кого более старые модели совместимые с обновлением.

Быстрое резервное копирование и восстановление


Настройка вашего iPhone будет очень простым процессом, потому что он привязан к вашей учетной записи iCloud. Ваши приложения, экраны и настройки будут восстанавливаться каждый раз без каких-либо дополнительных действий для этого.

Безопасность


iOS - это система, которая отличается безопасностью, которую она обеспечивает своим пользователям. Среди основных причин - строгий контроль приложений, доступных в App Store.

Есть еще много преимуществ. Например, камера, масса аксессуаров и т.д. Поэтому можно смело заявить, что если вы ищете хороший смартфон, который прослужит долгие годы, обязательно взгляните на гаджеты Apple.