Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Публикации >

Серебро — лунный металл

 
02. 07. 2021 22:44

Серебряные украшенияСеребро — отличный вариант для тех, кому сложно носить золотые изделия. Трудности с золотом могут возникать из-за индивидуальных причин, когда серебро отлично подходит под любой случай. Например, тем у кого достаточно чувствительная кожа, которая склонна к аллергическим реакциям - серебряные украшения подойдут идеально. Конкретно по вышеупомянутой причине, серебряные украшения являются универсальными для всех. Если рассматривать варианты, где можно было бы купить серебряные украшения, то это ювелирный салон Золотой Век. Ряд выбора насчитывает до четырех тысяч различных типов изделий, дизайнов, стилистик.

Из-за того, что серебряные украшения являются абсолютно подходящими и гипоаллергенными, очень часто они становятся аксессуарами на каждый день. Именно поэтому, серебряные украшения подвержены изменению во внешнем виде, если за ними неправильно ухаживать. Но стоит лишь соблюдать ряд незаурядных правил, как аксессуар вновь может обрести вид только что купленного.

Серебряные украшения: моменты по уходу

  1. Снимайте украшение, если планируете очень активные мероприятия. Поход в зал, бассейн, солярий или сауну - не лучшие возможности, чтобы похвастаться своим аксессуарам. Помимо элементарной возможности потерять аксессуар, вы также подвергаете его воздействию высоких температур, химикатов и обильному загрязнению кожными выделениями.

  2. Если Вы замечаете, что внешний вид изделия несколько изменился: появился темный оттенок на некоторых участках или налет, то его можно легко восстановить в домашних условиях. Просто сделайте мыльный раствор и замочите серебряные украшения на некоторое, достаточно непродолжительное, время. После данной процедуры возьмите безворсовую сухую салфетку, тщательно и аккуратно протрите аксессуар насухо. И вот, Вы можете наблюдать, как украшение значительно очистилось.

  3. Бывают ситуации, когда Вы трепетно относитесь к своему изделию, и хотите иметь более комплексный и профессиональный уход без обращения в соответствующие учреждения по чистке. В таком случае, можно обратить свое внимание на специальные пенки, пасты, салфетки и растворы. Все что будет необходимо - ознакомиться с инструкцией, после выполнив все необходимые манипуляции. Теперь, Ваше изделие выглядит как только что приобретенное.

  4. Раз в год серебряные украшения нуждаются в профессиональном сервисе. Выкроите несколько минут, подобрать сервис по очистке и реставрации ювелирных аксессуаров, для того чтобы рука профессионала смогла оказать должный уход, который вы в домашних условиях ну просто не сможете осуществить.

Серебро - удобный металл, ведь к нему очень легко привыкнуть, он не вызывает аллергий, и серебряные украшения могут стать классным вариантом для подарка любому дорогому для Вас человеку. Но именно из-за его комфортности в использовании, оно подвергается сильному внешнему воздействию, которое дает о себе знать. Если Вы будете соблюдать тот небольшой перечень достаточно легких инструкции, то мы Вам гарантируем - все будет выглядеть первозданно и идеально.