Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

DOOM Eternal не получит режим Вторжение и настоящий геймплей System Shock

 
05. 07. 2021 20:40

DOOM Eternal не получит режим Вторжение

id Software опубликовала в Twitter довольно неожиданную информацию. Разработчики DOOM Eternal решили отменить режим вторжения, анонсированный некоторое время назад, и вместо этого объявили режим Орды. Причина смены планов - непредвиденные последствия, конечно же, вызванные пандемией COVID-19. Каковы конкретные последствия? К сожалению, это не разглашается.

Объявленный бесплатный режим вторжения должен был работать аналогично серии Dark Souls. Игроки смогут атаковать игры других игроков, играя за одного из демонов. К сожалению, этот режим никогда не увидит свет. Вместо этого мы должны получить Орду, которая была создана после того, как разработчики заметили огромную приверженность игроков к испытаниям и другим сложным игровым навыкам.

Из других новостей о DOOM Eternal стоит упомянуть, что игра недавно получила обновление следующего поколения, благодаря которому она изначально поддерживает консоли PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Настоящий геймплей System Shock

System Shock - это игра, которую игроки постарше вспоминали со слезами на глазах. Вскоре эту невероятно атмосферную постановку сможет опробовать молодое поколение благодаря римейку, разработанному Nightdive. Если вы так же ждали его, как и мы, обязательно посмотрите последний трейлер от разработчиков.

Видео ниже довольно длинное и действенное. Видеозапись длится несколько минут, и во время просмотра мы видим четкие визуальные эффекты, врагов, оружие, обновленные элементы управления, новую систему взлома и многое другое. Виртуальный мир - Citadel Station - в котором перемещается главный герой, выглядит великолепно. Видно, что люди из Nightdive подошли к теме с полным профессионализмом и чуткостью.

У System Shock Remake еще нет даты релиза, но он должен быть доступен в ближайшее время. Те, кто решит оформить предзаказ, получат System Shock 2: Enhanced Edition совершенно бесплатно. Ремейк будет доступен на ПК, его можно будет приобрести в магазинах Steam, GOG и Epic. Мы пока ничего не знаем о вариантах консолей.