Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rainbow Six: Extraction и God of War: Ragnarok выйдут только в следующем году

 
17. 07. 2021 16:43

Релиз Rainbow Six: Extraction перенесли

Поклонники шутеров от первого лица будут расстроены, ведь Ubisoft решила отложить премьеру Rainbow Six: Extraction.

Премьера Rainbow Six: Extraction изначально была запланирована на 16 сентября 2021 года. Из-за COVID-19 французская компания решила дать разработчикам немного больше времени на разработку игры. В результате новая дата назначена на январь 2022 года, но, к сожалению, конкретной даты нет.

«Дополнительное время позволит нам воплотить наше видение в жизнь таким, каким мы его себе представляли. Это будет в январе 2022 года. Мы уверены, что это сделает Rainbow Six: Extraction таким захватывающим и увлекательным, каким мы хотели его создать».

В настоящее время задержка новой части Rainbow Six, к сожалению, не первая, но мы надеемся, что она последняя. Изначально игра должна была дебютировать в конце марта 2021 года, а затем в период с апреля по сентябрь. COVID-19 заставил нас теперь говорить о январе 2022 года.

Rainbow Six: Extraction будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

God of War: Ragnarok должен выйти в следующем году

God of War: Ragnarok еще официально не выпущен, хотя говорят, что это должно произойти в ближайшие месяцы. Конкретным подтверждением этого тезиса являются слова главы PlayStation Джима Райана. Если все будет хорошо, есть шанс, что сыграем летом 2022 года.

Первые слухи о премьере God of War: Ragnarok появились еще до ее официального анонса. Тогда было сказано, что, скорее всего, мы сыграем в конце 2021 года. Однако из-за пандемии все, конечно, откладывается, и в результате 2022 год кажется более вероятным.

Босс PlayStation Джим Райан недавно поговорил с TMT Post, и во время интервью его спросили о приблизительной дате выхода God of War: Ragnarok. Он предположил, что его корпорация думает о дебюте «примерно через год», поэтому можно предположить, что цель - лето 2022 года.

К счастью, это не означает, что в этом году у Sony не будет блокбастера. Предыдущие заявления Райана показывают, что в праздничный сезон в этом году мы получим Horizon II: Forbidden West.