Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Infernal (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новая игра The Coalition и старт предзаказов на FIFA 22

 
21. 07. 2021 13:48

The Coalition может работать над новым брендом

Создатели Gears 5, The Coalition, возможно, работают над новым проектом по созданию совершенно нового бренда. Сообщения на эту тему поступают из профиля сотрудника в LinkedIn, который заметил инсайдер Клобрилль в Twitter. Профиль Педро Камачо Д'Андреа показал, что он работает дизайнером уровней «нового бренда» с февраля этого года. С тех пор обновление профиля было отредактировано и удалено, возможно, его попросили об этом в студии.

Интересно, что студия ранее подтвердила, что в мае переходит на Unreal Engine 5. В то время компания утверждала, что работает над «множеством новых» проектов следующего поколения, но старалась не указывать, что они будут связаны с серией Gears of War.

Конечно, The Coalition какое-то время была основной студией франшизы Gears of War, после того как Microsoft купила права на франшизу у Epic Games в 2014 году. Изначально студия была известна как Black Tusk, а в 2015 году была переименована в The Coalition. В конце прошлого года Gears 5 увидела расширение Hivebusters.

На данный момент студия никак не отреагировала на эти слухи. Поэтому нужно запастись терпением.

Стартовали предзаказы FIFA 22

Electronic Arts недавно раскрыла более подробную информацию о FIFA 22. Тогда мы узнали, что издание, предназначенное для консолей нового поколения, то есть PS5 и Xbox Series X|S, будет выглядеть лучше, чем другие, но в то же время вам придется платить за них больше. Если вы планируете купить игру, вы можете сделать это сейчас, благодаря предварительной продаже.

Предварительные заказы на FIFA 22 теперь доступны во многих магазинах и вы можете купить FIFA 22 заранее для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch. Если вы выберете вариант для PS5 или Xbox Series X | S, вам придется потратить чуть больше денег.

FIFA 22 - это, конечно, многообещающая игра. Одна из самых важных - хотя и доступна только на PS5 и Xbox Series X | S - это так называемая HyperMotion - технология, позволяющая разработчикам создавать сложные анимации. Интересно, что анимации генерируются алгоритмами искусственного интеллекта, и они делают это путем анализа сотен тысяч кадров записей различных футбольных матчей. Благодаря HyperMotion каждый игрок должен вести себя уникально.