Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Spore (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Слухи о Half-Life 2: Remastered Collection и премьера GRIME

 
04. 08. 2021 09:58

Слухи о Half-Life 2: Remastered Collection

Финал Half-Life 2 оставляет желать лучшего. Valve подготовила только два из трех запланированных эпизодов бонусной истории, а затем полностью отказалась от приключений Гордона Фримена в пользу разработки платформы Steam. Игроки решили взять дело в свои руки, что привело к многочисленным фанатским проектам, направленным на возвращение серии Half-Life к былой славе. Один из таких типов проектов появился в SteamDB.

В SteamDB есть запись под названием Half-Life 2: Remastered Collection. К сожалению, это не официальный проект, разработанный Valve, а фанатский. За его подготовкой стоит создатель модов Филип Виктор. Именно благодаря ему несколько лет назад мы получили Half-Life 2: Update, доработанное издание классической игры с явно улучшенной графикой.

На данный момент, к сожалению, мы не знаем, появится ли Half-Life 2: Remastered Collection когда-либо в сети. Наличие записи в SteamDB ничего не доказывает. Valve может не согласиться на разработку продукции, а это будет означать, что у нас никогда не будет возможности ее увидеть.

Наконец, ни для кого не секрет, что поклонники Half-Life все еще ждут какой-либо информации о Half-Life 3. Valve, к сожалению, ничего не говорит по этому поводу, и неизвестно, изменится ли ситуация когда-нибудь.

Премьера GRIME

GRIME - это совершенно уникальный экшн с элементами RPG, в котором мы играем роль черной дыры. Думающая черная дыра, которую нужно подчеркнуть. Игра уже доступна для продажи, и если вы заинтригованы, обязательно посмотрите трейлер ниже - он был подготовлен к премьере игры.

В GRIME мы путешествуем по странному и опасному миру. Оформление мира игры, как видите, очень выверенное, а необычные замыслы противников играют здесь первую скрипку. Интересно, что герой истории - черная дыра, и благодаря своим уникальным способностям он способен поглощать способности побежденных противников и использовать их в своих целях.

Мы наблюдаем за героем со стороны, а отдельные локации связаны между собой, что позволяет возвращаться к ним и более тщательно искать секреты. Это важно, потому что по мере нашего прогресса мы открываем новые навыки, которые открывают путь в ранее недоступные места. Конечно, будьте готовы к разнообразным головоломкам и огромным боссам.

Напомним, GRIME теперь доступна для продажи. На данный момент игру можно купить только на ПК, и посмотрите трейлер ниже.