Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Онлайн-игра во вселенной Horizon и чего ждать от Marvel's Spider-Man 2

 
29. 09. 2021 23:03

Онлайн-игра во вселенной Horizon

Guerrilla Games сейчас дорабатывает Horizon II: Forbidden West. Однако это не единственный проект коллектива. Об этом, по крайней мере, свидетельствует информация, которая появилась в сети. Они показывают, что талантливая студия также готовит ролевую игру с открытым миром, ориентированную на режим сотрудничества.

Слухи о другой игре Guerrilla Games послужили поводом для объявления о вакансиях, которые появились на официальном сайте компании. Именно от них это кооперативная RPG. Анонсы упоминают социальные системы, гильдии, совместное исследование мира, а также «истории и повествование в открытом мире RPG, онлайн - игр и ММОРПГ». Создателям предстоит сосредоточиться на миссиях, сценарии и повествовании.

Что интересно, это не первые сообщения по теме. По данным редакции VGC, подобная информация появилась ранее, в апреле 2020 года. Они показали, что новый проект - это игра, ориентированная на сотрудничество, действие которой происходит во вселенной Horizon. Скорее всего, это будет расширение концепции, разработанной Guerrilla для Horizon: Zero Dawn, которая изначально должна была предлагать кооперативную игру, но позже от нее отказались.

Сообщается, что студия разрабатывает новую игру с 2018 года, а команду возглавляет Симон Ларуш, ранее участвовавший в многопользовательской игре  Killzone 2. Затем он присоединился к Ubisoft, где занимался Splinter Cell: Blacklist, Watch Dogs 2 и  Rainbow Six Siege. Он вернулся в Guerrilla Games в вышеупомянутом 2018 году. Конечно, мы будем внимательно следить за ситуацией. Еще одна игра от Guerrilla Games, Horizon II: Forbidden West, дебютирует 18 февраля 2022 года и затем будет доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Marvel's Spider-Man 2 будет мрачнее

Marvel's Spider-Man 2 был показан на прошлой выставке PlayStation Showcase. Хотя информации о проекте у нас пока мало, время от времени появляются разные мелочи. На этот раз мы узнали, что проект будет более мрачным, чем предыдущие части серии. По крайней мере, так считает вице-президент и креативный босс Marvel Games Билл Роземанн.

Роземанн недавно принял участие в подкасте This Week in Marvel. Во время разговора с ведущим он сказал, что в Marvel's Spider-Man 2 будет много противников и что Питер и Майлз встретят много интересных персонажей по ходу игры. В их число войдут люди, которые появлялись в предыдущих постановках, а также совершенно новые.

«Будет много врагов. Я могу сказать, что эта история является продолжением Человека-паука Marvel и Человека-паука Marvel: Майлза Моралеса. Я не хочу раскрывать слишком много, но это следующая большая глава. Здесь много сюжетов, многие персонажи из первых игр тоже будут здесь. Так что да. Есть Майлз. Есть Питер. Веном. Есть секретный голос. Есть все, что вы любите, и даже больше».

Затем Розманн коснулся вопроса развития и того, что «Человек-паук 2» Marvel будет чем-то напоминать «Империя наносит ответный удар». Это будет просто темнее, чем есть сейчас. И сюжет, и атмосфера будут более мрачными.

«Я также скажу, что если бы первый Человек-паук был похож на «Звездные войны», то «Человек-паук 2» будет нашей Империей. Он намного темнее».

Премьера Marvel's Spider-Man 2 намечена на 2023 год. Точную дату пока не знаем, но обязательно будем играть только на PlayStation 5.