Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Prototype (Обзор)

Collapse (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В сети появились слухи о разработке The Evil Within 3 и Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive

 
01. 10. 2021 19:36

Намек на The Evil Within 3

Серии The Evil Within, разработанная Tango Gameworks, не получала новых игр с 2017 года. Однако есть шанс, что его продолжение создается. Об этом, по крайней мере, свидетельствует информация, поступающая к нам с Tokyo Game Show 2021.

Во время прямой трансляции основатель Tango Gameworks Синдзи Миками подтвердил, что работает над совершенно новым проектом. Поскольку он лично участвует в этом, есть большая вероятность, что это The Evil Within. Вероятно, это также связано с тем, что Джон Йоханас входит в команду разработчиков.

Кто такой Йоханас? Он - человек, который сделал два дополнения для The Evil Within: The Assignment и The Consequence, а затем также работал над The Evil Within 2, которая может похвастаться хорошими отзывами от игроков и критиков. К сожалению, мы не знаем, какова его роль в случае с новым проектом.

Наконец, упомянем, что Tango Gameworks в настоящее время также  разрабатывает GhostWire: Tokyo , который выйдет в 2022 году на ПК и PlayStation 5. Как и в случае с Deathloop, консольная эксклюзивность проекта будет временной.

Ожидание информации о Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive

Rockstar, вероятно, на самом деле не готовит Grand Theft Auto VI, вместо этого сосредоточившись на различных других, не обязательно захватывающих проектах. Мы знаем, что Grand Theft Auto V дебютирует на рынке в следующем году для консолей следующего поколения, и снова ходят слухи, что на рынке дебютирует слегка измененная трилогия из более ранних частей.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition, потому что так называется набор, получил возрастную категорию в Южной Корее. Если текущие слухи окажутся верными, в пакет войдут  Grand Theft Auto: Vice City , Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: San Andreas. Все они будут переработаны, хотя на данный момент мы, конечно, не знаем, в какой степени. Мы определенно говорим о ремастерах, а не о римейках.

Скоро у нас будет больше информации о Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition. С нетерпением ждем официального анонса, потому что тогда все станет ясно.