Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Морской охотник (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Визуальный сеттинг Marvel's Guardians of the Galaxy на ПК и анонс Arise of Awakener

 
03. 10. 2021 21:14

Визуальный сеттинг Marvel's Guardians of the Galaxy на ПК

Премьера Marvel's Guardians of the Galaxy приближается, а потому разработчики и издатели все больше и больше хотят продвигать проект. На этот раз в сети появилось видео, демонстрирующее различные графические решения, разработанные для компьютерной версии игры.

Marvel's Guardians of the Galaxy для ПК включает поддержку разрешения 8K, трассировку лучей, HDR, диффузное освещение, DLSS от NVIDIA и многое другое. В кадрах ниже показаны вышеупомянутые решения, а также было продемонстрировано множество новых игровых кадров. Поэтому на него обязательно стоит посмотреть.

Высокое разрешение не требует дополнительных пояснений. HDR отвечает за более реалистичную цветопередачу. Трассировка лучей делает освещение и тени естественными, а диффузное освещение освещает объекты, которые не происходят из определенного источника - так называемого рассеянное освещение.

Премьера Marvel's Guardians of the Galaxy запланирована на 26 октября, а затем мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S и Switch.

Анонс Arise of Awakener

Во время TGS 2021 был анонсирован довольно интересный ролевой боевик под названием Arise of Awakener. Название предназначено для владельцев персональных компьютеров PlayStation 4 и PlayStation 5, а его премьера запланирована на 2023 год, хотя конкретной даты нет.

В игре Arise of Awakener, которую вы можете увидеть в трейлере ниже, есть три игровых персонажа: воин, лучник и маг. Конечно, у каждого есть уникальные навыки, и задача игрока - направлять их таким образом, чтобы устранять уродов, с которыми они сталкиваются. Как вы сами убедитесь, игра чем-то напоминает популярную Dragon's Dogma.

Поскольку мы имеем дело с RPG, в Arise of Awakener много исследований, выполнения заданий, сбора снаряжения и сражений. Противники самые разные - и маленькие, и огромные. Мы можем сразиться с ними верхом или пешком.

Больше информации о Arise of Awakener по мере появления.