Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Prototype (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty Vanguard получит новую анти-чит систему и бета-тест Ghost Recon Frontline перенесли

 
14. 10. 2021 22:56

Call of Duty Vanguard получит новую анти-чит систему

У Activision всегда были проблемы с читами в серии Call of Duty. Как мы только что узнали, скоро в цикле мы увидим совершенно новое решение. Оно дебютирует при запуске Call of Duty Vanguard, что должно положительно сказаться на качестве игры.

Call of Duty Vanguard дебютирует в начале ноября. Новинка будет предлагать одиночную кампанию, соревнования и кооперативный режим. Режимы PvP всегда были полны читеров, но у Activision есть совершенно новая система борьбы с ними.

Решение под названием Ricochet было анонсировано на официальном сайте проекта. Оно будет доступно с премьеры Call of Duty Vanguard, а позже также будет доступно в  Call of Duty Warzone. Программа работает на уровне ядра, поэтому при загрузке компьютера загружается специальный драйвер. Он отслеживает запущенные приложения, пытаясь обнаружить те, которые пытаются манипулировать игрой.

Драйвер должен работать только тогда, когда мы играем в Vanguard или Warzone. Конечно, услуга будет доступна только на персональных компьютерах.

Премьера Call of Duty: Vanguard запланирована на 5 ноября, и мы будем играть на ПК, Xbox и PlayStation. Call of Duty Warzone, конечно же, доступна уже сейчас.

Бета-тест Ghost Recon Frontline перенесли

Ghost Recon Frontline был анонсирован совсем недавно и вскоре должен был быть в руках игроков в виде бета-тестирования. Поскольку игра вызвала много споров, а реакция игроков (комментарии под первым трейлером) ясно дала понять, что они не хотят этого типа проекта, Ubisoft решила отложить испытания.

Завтра должны были начаться испытания Ghost Recon Frontline. Однако в Твиттере Ubisoft появилась информация, в которой мы читаем, что разработчикам нужно больше времени, чтобы все доработать. В результате испытания будут проводиться в другую - пока неизвестную - дату. Поэтому мы должны получить «наилучший возможный опыт».

Ghost Recon Frontline был раскрыт во время празднования 20-летия бренда. Это бесплатная игра в чрезвычайно популярном в последнее время жанре Battle Royale. Играть могут максимум 100 человек, объединяясь в отряды по три человека и сражаясь за разные цели.

Как ясно из трейлера, мы имеем дело с игрой, ориентированной на действие - отказавшись от тактических корней серии - игроки подошли к ней не слишком благосклонно. Повлияет ли это каким-либо образом на форму произведения, сказать невозможно. Однако несомненно, что Ghost Recon Frontline создан для персональных компьютеров, а также консолей Xbox и PlayStation.