Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Зомби режим Call of Duty: Vanguard и режим Hazard Zone в Battlefield 2042

 
15. 10. 2021 19:37

Зомби режим Call of Duty: Vanguard

В сети только что появился очередной видеоматериал, рекламирующий игру Call of Duty: Vanguard. Видео посвящено режиму Зомби, который, как следует из названия, бросает на игрока орды нежити, как и в предыдущих частях популярного сериала, конечно же, ориентирован на кооператив.

Режим зомби для Call of Duty: Vanguard был подготовлен студией Treyarch, хотя Sledgehammer Games отвечает за однопользовательскую кампанию и классический многопользовательский режим. Здесь мы имеем дело с кооперативным режимом, но мы тут не только ради стрельбы. Разработчики подготовили сюжетную линию, которая является продолжением того, что мы видели в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Хотя мы мало что знаем о режиме зомби в Call of Duty: Vanguard, поскольку разработчики не раскрыли слишком много деталей, все это будет довольно интересно. Помимо сражений с различным оружием времен Второй мировой войны, герои «Зомби» также смогут использовать особые навыки.

Премьера Call of Duty: Vanguard запланирована на 5 ноября, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. Последний трейлер ниже.

Режим Hazard Zone в Battlefield 2042

В сети появился трейлер, благодаря которому разработчики из студии DICE представляют нам режим Hazard Zone (Зона опасности).

Действие Hazard Zone переносит нас в 2040 год. На виртуальных полях сражений наша задача - получить данные с уничтоженных спутников. Чтобы было интересно, мы сражаемся не только с другими игроками, но и с персонажами, управляемыми алгоритмами искусственного интеллекта.

В каждом матче опасной зоны в Battlefield 2042 участвуют 32 игрока (ПК, PS5, Xbox Series X | S) или 24 игрока (консоли предыдущего поколения). Бойцы решают, в какой области они хотят обыскать, и затем переходят к действиям. Когда они получают какие-либо данные, они могут решить расширить поиск или вернуться - все дело в балансе между риском и вознаграждением.

Поскольку мы используем специалистов в Battlefield 2042, мы также будем направлять их в опасную зону. Конечно, у всех разное снаряжение, и отдельные его элементы можно приобрести благодаря специальной валюте, получаемой в конце каждого матча.

Как видите, он обещает быть хорошим, и мы сможем проверить новый режим в действии 19 ноября, потому что тогда состоится премьера Battlefield 2042 на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.