Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Capcom развивает бренд Resident Evil и трейлер Gotham Knights

 
18. 10. 2021 19:09

Capcom развивает бренд Resident Evil

Capcom запустила новый веб-сайт, посвященный серии Resident Evil, в частности предстоящему Хэллоуину. На данный момент на сайте мало деталей, но информация, содержащаяся на нем, показывает, что будут анонсы 7 проектов, связанных с популярным брендом.

Новый сайт подготовлен к приближающемуся Хэллоуину, а также к 25-летию серии Resident Evil. Анонсы о сериале появятся на нем в октябре, а два из них уже представлены. Один - это новые продукты, связанные с Resident Evil, а другой - напоминание Resident Evil 4 для Oculus QUest 2.

Больше будет опубликовано в ближайшие дни. На данный момент мы не знаем, чего ожидать, но шанс есть, в т.ч. в DLC для Resident Evil Village. Пока такого объявления не было, но можно смело предположить, что все скоро изменится. Также ходят слухи о Resident Evil Outrage и Resident Evil 2 и Resident Evil 3 для консолей следующего поколения.

Наконец, напомним вам, что Resident Evil: Village в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Трейлер Gotham Knights

Warner Bros Interactive Entertainment в настоящее время готовит две игры по вселенной DC. О первом, Suicide Squad: Kill the Justice League, мы писали недавно. Пришло время для второго,  Gotham Knights. Также в ее случае к нам приходят новые материалы с прошедшего вчера мероприятия DC FanDome.

Как вы увидите ниже, к мероприятию онлайн были опубликованы два рекламных ролика Gotham Knights и несколько новых скриншотов. Первое видео - это сюжетный трейлер, благодаря которому мы узнаем больше о Суде Сов. Второй ролик - это закулисный взгляд на игру. Также в его случае разработчики решили сосредоточиться на Трибунале Сов.

Фильмы показывают, что «семье» Бэтмена предстоит столкнуться с множеством опасностей во время отсутствия Темного рыцаря. Злодеи освобождаются из своих клеток и начинают сеять хаос на улицах города, а наши герои должны снова принести им мир. К сожалению, неизвестно, присоединится ли к ним Бэтмен когда-нибудь.

Премьера Gotham Knights запланирована на 2022 год, и мы будем играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.