Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Darkest Dungeon 2 доступна в раннем доступе, а для DOOM Eternal вышел патч 6.66

 
27. 10. 2021 23:07

Darkest Dungeon 2 доступна в раннем доступе

Около недели назад мы писали, что Darkest Dungeon 2 получил новый трейлер, который показал,  помимо прочего, довольно интересную стилистику проекта. Сегодня у нас есть важная информация для всех игроков, заинтересованных во входе в виртуальный мир игры.

Darkest Dungeon 2 - вторая часть невероятно популярной игры, разработанной студией Red Hook. Если вы ждали ее дебюта в раннем доступе, у нас есть хорошие новости. Вы можете попробовать Darkest Dungeon 2 самостоятельно благодаря раннему доступу в магазине Epic Games.

Для Darkest Dungeon 2 Early Access подготовлена первая из пяти сюжетных глав, а также все девять классов персонажей. Среди них солдат, грабитель могил и шут. У каждого из них есть уникальные навыки и качества, которые необходимо использовать для победы.

Darkest Dungeon 2 содержит много изменений по сравнению с оригинальной игрой. Подземелья, в которые мы прыгаем, больше не генерируются случайным образом, и мы не назначаемся случайно выбранному юниту. У нас есть одна команда, состоящая из четырех героев по нашему выбору. Мы выходим с ними в мир, сражаемся, выполняем задания и совершенствуем свои способности.

Обязательно попробуйте Darkest Dungeon 2 самостоятельно. Помните, что вы можете сделать это в магазине Epic Games Store.

DOOM Eternal получил патч 6.66

DOOM Eternal - один из лучших шутеров последних лет, поэтому неудивительно, что его разработчики все еще обновляют его и готовят новый контент. Патч 6.66 только что был выпущен для игры, и если вы хотите знать, что нас ждет, посмотрите трейлер ниже.

Обновление 6.66 для DOOM Eternal приносит много разных изменений и новостей. Помимо того, что разработчики добавили в проект режим BattleMode 2.0, они также подготовили режим Horde - то, чего игроки ждали очень давно и теперь могут, наконец, испытать его самостоятельно.

Что касается BattleMode 2.0 , мы находим нового игрового демона, Dread Knight, основанного на подборе матчей, а также новую карту под названием Stronghold. Новые испытания, конечно же, означают недоступные ранее косметические предметы, такие как скины для оружия и демонов, а также множество других «мелочей». Кроме того, есть еще два уровня чемпионата: The World Spear и Mars Core.

Horde Mode - это новая модель PvE-веселья. Мы занимаемся истреблением демонов, а кроме того, постоянно открываем новую технику. Каждая стычка была разделена на пять раундов. В каждом из них мы сталкиваемся с волнами демонов, атакующих нас, чтобы в конечном итоге выиграть и получить различные призы. Конечно, выигрыши ранжируются, поэтому вы можете похвастаться своими достижениями.

Подробнее о том, что нового в патче 6.66, смотрите в трейлере ниже. DOOM Eternal в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.