Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Pure (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Перенос Overwatch 2 и Diablo 4 на 2023 год и взгляд на редактор авто в Gran Turismo 7

 
03. 11. 2021 08:36

Overwatch 2 и Diablo 4 перенесены

Представители компании Activision Blizzard встретились с инвесторами, чтобы сообщить о планах на ближайшие месяцы. Однако у них не было хороших новостей для людей, ожидающих Diablo 4 и Overwatch 2. Обе игры будут существенно задержаны.

«Хотя мы по-прежнему планируем выпустить существенный контент Blizzard в 2022 году, сейчас мы отложили выпуск Overwatch 2 и Diablo IV на ранее запланированную дату. Задержки вызваны изменениями в структуре Blizzard и командах, стоящих за обеими играми. Diablo 4, например, этим летом потеряла ведущего директора и ведущего дизайнера. Стало ясно, что часть контента Blizzard в следующем году определенно выиграет от более длительного производства» - читаем в пояснительной записке.

Издатель не уточняет, какие даты более конкретны, но премьеру Overwatch 2 и Diablo 4 не стоит ожидать раньше 2023 года. В случае с Diablo эта дата может быть еще более отдаленной - говорят, что игра дебютирует только в 2024 году!

Activision Blizzard также проинформировала инвесторов, что из-за этих задержек предполагаемая прибыль в следующие месяцы будет ниже, чем ожидалось ранее. Однако компания считает, что принятое решение является правильным и будет поставлять высококачественную продукцию, которая принесет им больше денег.

Редактор авто в Gran Turismo 7

Студия Polyphony Digital регулярно публикует закулисные материалы, демонстрирующие отдельные элементы Gran Turismo 7. На этот раз создатели решили показать нам редактор скинов, которым украшают ваши автомобили. Неудивительно, конечно, что редактор обширен и предлагает массу возможностей.

Редактор скинов в Gran Turismo 7 - как заявил создатель серии Кадзунори Ямаути - способ самовыражения. Благодаря ему игроки могут уникальным образом украсить свои машины, а затем выделиться на трассах и маршрутах, разработанных специально для игры.

Инструмент для создания орнаментов имеет множество возможностей, но им также легко пользоваться. Создатели поставили перед собой цель создать то, что сможет использовать и освоить каждый. Вы можете увидеть систему в действии на видео ниже. Наклеек и украшений очень много, в чем вы можете убедиться сами.

Премьера Gran Turismo 7 запланирована на 4 марта 2022 года, и мы будем играть на PS4 и PS5.