Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Prototype (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Человек-паук в Marvel's Avengers и новая игра по вселенной Marvel

 
06. 11. 2021 17:11

Человек-паук в Marvel's Avengers

Несмотря на то, что игра Marvel's Avengers не была такой успешной, как надеялся издатель, проект должен быть довольно популярен, поскольку Square Enix все еще выпускает для него регулярные обновления. Последнее расширение, представляющее персонажа популярного Человека-паука, должно дебютировать в конце этого месяца.

Как мы только что узнали, грядущее обновление запланировано на 30 ноября. Помимо добавления Человека-паука, он также представит немного другой новый контент для других систем. Будет совершенно новый рейд, связанный с расширением War on Wakanda, а точнее - злодей по имени Кло.

Создатели также повысят максимальный уровень развития персонажа, а также изменят работу обновления оборудования. Новые системы, позволяющие получать внутриигровую валюту, тоже обещают быть интересными, хотя мы еще не знаем всех деталей.

Marvel's Avengers в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Новая игра по вселенной Marvel

Недавно мы писали, что новая игра Эми Хенниг, действие которой происходит во вселенной Marvel, развивается очень хорошо, и к проекту присоединилась актриса Янина Гаванкар, то есть Иден Версио из Star Wars: Battlefront II. Сегодня у нас есть несколько неподтвержденных слухов о предприятии.

Новые сообщения дошли до нас благодаря подкасту Fatman Beyond, в котором принял участие Марк Бернардин - человек, ответственный за серию сценариев комиксов DC и Marvel. Он подтвердил, что работает с Эми Хенниг, или Skydance, над новой игрой во вселенной Marvel, и хотя он не раскрыл слишком много деталей, что было слегка подсказано другим человеком, ведущим подкаст, Кевином Смитом.

Судя по словам Смита, участники подкаста сразу поняли, с чем мы, вероятно, имеем дело. Это заметил Бен Хансон, когда разместил небольшую заметку в Твиттере. Сообщается, что участники чата предложили либо Человека-муравья, либо Фантастическую четверку.

Конечно, речь идет о слухах, поэтому не стоит слишком привязываться к этой информации. Как только появятся какие-то особенности, мы обязательно их вам передадим.