Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новости Bethesda: разработка Starfield и планы на Fallout 5

 
11. 11. 2021 20:12

Starfield - еще одна отличная игра, разработанная Bethesda. Многие детали этого предприятия до сих пор неясны, но, как заявил его директор Тодд Ховард, Starfield будет во многом похож на Skyrim - по крайней мере, в том, что работало должным образом.

The Elder Scrolls V: Skyrim - игра в жанре фэнтези, и когда дело доходит до Starfield, мы собираемся получить космическую оперу, напоминающую серию Mass Effect. Это, однако, не означает, что Starfield на сегодняшний день не будет использовать наследие Bethesda. Напротив! Ховард признал, что особый способ создания игр заложен в ДНК разработчиков, поэтому многие элементы Starfield должны напоминать Skyrim.

«Я думаю, что это часть нашей ДНК. То, что нам нравится - попадание в мир, поиск предметов у людей, фракций ... Я думаю, что в Starfield больше Скайрима с точки зрения игровой структуры. Говоря об этом, о том, как функционирует фракция, умения... все это напоминает Starfield, и в то же время является продолжением того, что мы разработали для Fallout и Elder Scrolls. Так что я думаю, что это часть нашей ДНК. Эти отличительные элементы будут во всем, что Bethesda делает» - сказал Ховард в интервью IGN.

«Это очень, очень амбициозная игра. Мы уверены в дате выхода, когда мы ее выпустим. Наша цель - сделать лучшую игру, на которую мы способны».

Bethesda в настоящее время готовит как минимум несколько крупных проектов. По этой причине компания не участвует в разработке следующей части Fallout, хотя у разработчиков есть идеи для Fallout 5. А пока в центре внимания Starfield и The Elder Scrolls VI.

Тодд Ховард недавно поговорил с редакцией IGN, и во время интервью его спросили о новой игре Fallout. С момента премьеры Fallout 4 прошло много времени, поэтому игроки были бы рады принять «пятую часть». Однако нам нужно дождаться этого. Сотрудники Bethesda Game Studios знают, что они могут дать нам в руки, но в данный момент они занимаются чем-то другим. Предполагалось даже передать проект внешней компании.

«Время от времени мы работали с другими людьми, но я не могу сказать, что будет дальше. Вы знаете, у нас есть набор того, что мы хотели бы сделать для Fallout 5, что мы хотим сделать. И снова однако, если бы я мог помахать рукой и приготовить ее, я бы сделал это. Я хотел бы найти способ ускорить то, что мы делаем, но я не могу ничего сказать или объявить сегодня, в настоящий момент наш рабочий процесс определяется Starfield и The Elder Scrolls 6».

Премьера Starfield  запланирована на конец следующего года, и ничего конкретного о The Elder Scrolls VI пока не сообщается. Поэтому мы ждем более подробной информации, и когда они появятся, мы без колебаний предоставим их вам.