Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Фил Спенсер выступил за поддержку старых игр, а Deathloop получила патч

 
19. 11. 2021 21:41

Фил Спенсер выступил за поддержку старых игр

Фил Спенсер, глава Xbox, знает важность обратной совместимости и эмуляции старых игр. Без него многие великие проекты будут забыты, а это то, чего мы бы не хотели. Вот почему Спенсер обратился ко всем представителям индустрии, чтобы сохранить старые игры вместе. Он сказал, что мы должны работать вместе, чтобы сделать эмуляцию старых игр на новом оборудовании доступной и законной.

«Я надеюсь, что мы, как отрасль, разработаем законную эмуляцию, которая позволит современному оборудованию запускать (в разумных пределах) более старые файлы, позволяя кому-то играть в любую игру. Если бы мы сказали: Эй, каждый должен покупать каждую игру или владеть каждой игрой и продолжать играть в нее»- это, кажется, хорошее направление для нас как индустрии».

Конечно, невозможно сказать, изменится ли что-нибудь в вопросе подражания, хотя на самом деле в заявлении Спенсера много правды. Многие старые классические игры скоро будут забыты. Вы можете запускать их только на оригинальном оборудовании, которого становится все меньше и меньше, или из-за - часто незаконных - эмуляторов.

Интересно, откликнутся ли на призыв Спенсера другие представители индустрии.

Deathloop получила патч

Deathloop - одна из самых интересных игр последних месяцев. Несмотря на то, что в целом проект был довольно хорошо проработан, разработчики не избежали ошибок. Некоторые из них удалены последним обновлением. Он также содержит несколько улучшений.

В сети появился очередной патч для Deathloop. Патч, отмеченный цифрой 1.2, включает улучшенный искусственный интеллект. Благодаря новым алгоритмам противники ведут себя более умно и могут более эффективно устранять главного героя, Коула. Кроме того, разработчики добавили возможность изменять поле зрения и эффект размытия при движении на PlayStation 5.

Обновление, конечно же, будет применено автоматически, если игра все еще есть в вашей библиотеке. Главный герой проекта попадает в пространственно-временную петлю, из которой ему, разумеется, приходится выбраться, и единственный способ сделать это - устранить, так называемую «восьмерку». Мы добираемся до места назначения, используя огнестрельное оружие и различные специальные навыки.

Deathloop в настоящее время доступен для ПК и PlayStation 5.